Перейти к содержанию

В Руанде длится линия повышения характеристик иммиграционного туристического потока и прибыли от туризма

Так, туризм снова стал основным отраслью, обошедшим сельское хозяйство, а конкретнее создание чая и кофе, показавшим указатели того, что 2014 год вновь ознаменуется подъемом.

На днях Руанда участвует в самой крупной интернациональной туристической выставке ITB Berlin в Франции, где по соседству с павильоном Руанды размещены павильоны Уганды и Кении. Тут позавчера утром случилось давно ожидаемое явление, была одобрена целая туристическая виза для Руанды, Уганды и Кении, что является одним из основополагающих шагов движения туризма в 2014 году.  

Более невысокий, чем обычно вывод на реализации, даже зная стоимость разрешений на исследование за гориллами, считающимися дорогим вариантом животных, выставил на первый план определенную опасение касательно того, что Руанда по образцу примыкающей Уганды также должна установить для разрешений невысокую сезонную стоимость, которая в Уганде для зарубежных путешественников составляет 350 дол. Для аналогии в настоящее время в процессе большого года Уганда взыскивает за такие разрешения 600 дол, в то время как в Руанде стоимость разрешения на протяжении всего года составляет 750 дол.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *