Перейти к содержанию

Авиационные билеты в Крым вскоре закончат финансировать

Спрос на полеты в Крым незначительно превзошел сценарии, что привело к серьезному росту числа авиационных компаний, работающих на данном направлении. «В древней формации у нас было 7 мегаполисов, имевших авиасообщение с Крымом, в настоящее время 33», — заметил Аристов. И более того, число рейсов также выросло с нескольких десятков, отныне их более тысячи. «Правительство субсидирует эти транспортировки, прежде всего социальные, однако авансирование равномерно сойдет на нет, потому что конкуренция сделает для этого обстоятельства», — отметил зам. министра автотранспорта РФ.

Добавим также, что объясняя вопрос о том, как отображается на работе отечественной автотранспортной системы картина на юго-западе Украины, Аристов отметил, что «ни единого отказа в транспортировке пассажиров либо багажа не было дано». С его точки зрения, это говорит о том, что «отечественная автотранспортная технология управляется с данной обстановкой».

Напоминаем, что в середине июня Росавиация рекомендовала повысить величину дотации на авиационные билеты в Крым. Дотации акцентируются авиакомпаниям из госбюджета за любого переброшенного путешественника по крымскому маршруту. В Росавиации тогда сделали предположение, что повышение дотаций при одновременном подъеме спроса на авиационные билеты будет инициировать авиационной компании повышать число авиарейсов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *