Перейти к содержанию

На выставке «Отдых» «Ланта» презентует новый турпродукт

Компания «Ланта-тур вояж» является постоянным экспонентом выставки «Отдых Leisure» в «Крокус Экспо». В этом году подобное случится уже в 15-й раз. «Мы видим от участия в «Отдых Leisure» большую пользу и отдачу, – говорит президент «Ланта-тур вояж» Людмила Пучкова. — В ближайшей выставке наша компания будет выступать спонсором программы «Открытие нового туристического продукта» и объявит в ее рамках о своем новом проекте «Восточная сказка на волнах». Первый русскоязычный лайнер высочайшего класса Brilliance of the Seas будет совершать семидневные круизы по Персидскому заливу Дубай-Дубай. Компания «Ланта-тур вояж» предложит россиянам этот уникальный проект, аналогов которому еще не было в мировой круизной индустрии, в рамках эксклюзивной программы «Отдых Leisure» – «Открытие нового туристического продукта».

Организатор мероприятия – компания «Евроэкспо» – предложила «Ланта-тур вояж» широкие информационные возможности и интересные площадки. Новинки будут представлены по традиции на большом двухэтажном стенде. Это позволит сотрудникам компании, её партнерам и агентам чувствовать себя комфортно. Второй этаж с удобными переговорными позволит провести одновременно большое количество встреч. На период работы выставки «Ланта-тур вояж» запланировала целый комплекс мероприятий, в том числе пресс-конференции для журналистов и роскошный прием-презентацию для агентов в гостинице «Ренессанс».

По словам вице-президента по продвижению турпродукта Татьяны Коршуновой, участие в туристической выставке для компании «Ланта-тур вояж», как для многопрофильного туроператора чрезвычайно важно: «В первую очередь это возможность заявить о своих планах на предстоящий сезон, рассказать о направлениях, на которые выходит компания, о свежих проектах и новинках в уже традиционной туристической деятельности компании».

Кроме презентации уникального проекта «Восточная сказка на волнах» компания презентует и свое новое направление – отдых на Кубе. Среди технических новшеств, которые будут представлены на выставке «Отдых Leisure», версия круизного сайта компании www.cruiselanta.ru, который станет настоящей революцией в продаже морских путешествий. В «Крокус Экспо» «Ланта-тур вояж» познакомит и с еще одним своим эксклюзивным интернет-проектом – системой бронирования сложных индивидуальных туров. «Ланта-тур вояж» ждет вас у стенда 4С501 на выставке «Отдых Leisure» в «Крокус Экспо» с 22 по 25 сентября.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *