Перейти к содержанию

В Краснодарском крае рядом с Крымом постоят юношеский курорт

Курортная область будет содержать отельный комплекс на 5 миллионов мест, и обширный диапазон развлекательных субъектов. Эти земли застройщик «Реалком Интернет-портал» купил еще в 2012 году у личных владельцев, однако характеристики стройки были спроектированы только в настоящее время. Вычисленный размер вложений составляет 6.75 млн рублей.

Совместная площадь покрытых помещений составит 85 млн. кв. м, среди них отельные корпуса на 5 млн. мест, коммерческие здания (3.6 млн. кв. м), кафе и бары (8,8 млн. кв. м), бары и вечерние клубы (11.8 млн. кв. м). Итоговая площадь открытых развлекательных и динамических площадок расценивается в 139 млн. кв. м. В PortOle! также станут берег и аквапарк.

Застройщик рассчитывает, что туристический поток составит 70 млн. человек ежегодно. Учредители курорта надеются сдавать площадки для выполнения многочисленных событий платным конструкциям, таким как, к примеру, Nike, Red Bull и Quicksilver.

Стоит отметить, что «Реалком Интернет-портал» — не единственная организация, заявившая о собственных намерениях создать обновленный пляжный комплекс в данном направлении. В начале марта о проектах инвестировать 12 млн рублей. в образование курорта в Крыму сообщил обладатель Тувинской энергетической индустриальной компании Р. Байсаров. Он рассказывал, что оценивает участок 20-40 га между Алуштой и Феодосией. Ориентировочный туристический поток составит 40 млн. человек год.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *