Перейти к содержанию

С 21 по 23 августа в Стокгольме состоится крупнейшее событие для гурманов в Скандинавии — Taste Delights

Прогуляйтесь по центральной части Стокгольма, среди 300 лучших независимых шведских производителей, шеф-поваров и более 100 000 гостей. Ведущие повара страны будут демонстрировать на специальных конкурсах, какие деликатесы они способны приготовить из лучших местных ингредиентов. В этом году гости смогут посетить ресторан, находящийся под командованием детей (и одного из главных телевизионных поваров), а также аппетитный «театр вкуса».

Taste Delights является событием для всех, от искушенных гурманов до просто любителей хорошо поесть. Во главе с экспертами, устраиваются региональные пикники, международные дебаты и семинары, демонстрации приготовления пищи, мероприятия для детей, а также специальные мероприятия для молодежи, организованные молодыми активистами Швеции.

Taste Delights будет проходить на территории популярной городской парковой зоны, прямо на набережной, куда легко добраться на автобусе или на метро. Вход бесплатный. Фестиваль организуется Eldrimner, Национальным Центром Органичных Продуктов в Швеции.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *