Перейти к содержанию

Finnair пускает обновленные рейсы из Гельсингфорс в Казань, Нижний Новгород и Самару

Организация Finnair увеличивает сеть назначений, объединяющих отечественные города с финской столицей. Летом 2014 года воздушные судна Finnair начнут ездить между Гельсингфорс еще 3-мя большими областными районами РФ – Самарой, Казанью и Нижним Новгородом.

Рейсы из нижегородского интернационального аэродрома «Стригино» увидят свет 25 августа. В скором времени после этого, 7 сентября, раскроется назначение Самара – Гельсингфорс, маршрут из Казани будет предлагаться для путешественников начиная с 18 сентября. По каждому из назначений станут производиться 3 рейса в месяц. Они все приезжают в Гельсингфорс рано днем, что комфортно как для тех, кто направляется в бизнес-поезку в Финляндию, так и для тех, кто следует в другой пункт предназначения через аэродром Гельсингфорс. Назначения Хельсинки-Самара, Хельсинки-Казань и Хельсинки-Нижний Новгород обслуживаются узкофюзеляжными воздушными суднами средней дальности Embraer E90.

Ожидается, что обновленные маршруты существенно повысят отечественный пассажирооборот Finnair: они прибавятся к имеющимся рейсам из Гельсингфорс в столичный аэродром «Аэропорт» (каждый день), питерский аэродром «Пулково» (2 рейса каждый день), и аэродром Якутска «Кольцово» (4 раза в месяц). Помимо этого, не так давно в партнерстве с компаньоном по альянсу oneworld, организацией С7, стартовали транспортировки пассажиров из Краснодара, Ростова-на-Дону, Уфы и столичного аэродрома «Домодедово».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *