Skip to content

В автобусах TEZ TOUR появился бесплатный Wi-Fi

Как рассказала PR-директор компании TEZ TOUR Марина Макаркова, на этой неделе в Шарм-эль-Шейхе начинается установка оборудования для трансляции Wi-Fi – сигнала в микроавтобусах TEZ TOUR. Во всех больших автобусах Mersedes Wi-Fi уже есть — об этом сообщает яркая наклейка на борту. Таким образом, TEZ TOUR на сегодня стал первым и единственным оператором, предлагающим в Египте «автобусный» интернет-доступ. «Туристы, отдыхающие в Шарм-эль-Шейхе с удовольствием пользуются Wi-Fi на всех длительных экскурсиях и трансферах, — сообщила Марина Макаркова. — Код доступа в интернет туристам сообщает сопровождающий гид. В автобусах Хургады Wi-Fi планируется установить до конца года».

Как рассказала также г-жа Макаркова, на сегодня автопарк TEZ TOUR в Шарм-эль-Шейхе состоит из двадцати больших автобусов Mersedes, двенадцати микроавтобусов Toyota Hiace, семи легковых автомобилей для индивидуальных и VIP- трансферов Toyota Corolla (7 шт.) и трех автомобилей Mersedes E-class для VIP-трансферов. Отметим, что Wi-Fi-доступ в автобусах – не единственная новинка TEZ TOUR, появившаяся в этом сезоне. Так, месяц назад оператор обзавелся собственной яхтой — самой большой на Средиземноморском побережье Турции. Трехмачтовая яхта, получившая имя ANTALIAN, длиной около 50 м и шириной почти 12 м, рассчитана на 400 пассажиров. Экипаж яхты состоит из 25 человек.

Отметим также, что следующей зимой оператор планирует расширить число своих направлений, впервые выйдя на рынок горнолыжной Австрии. В качестве приоритетного региона оператор выбрал Зальцбург и его самые популярные курорты — Цель-ам-Зее/Капрун, Заальбах/Хинтерглемм, Бад Гастайн и Бад Хофгастайн. Под эти программы TEZ TOUR планирует поставить собственные чартеры и отправить за первый сезон в Австрию от трех до пяти тыс. туристов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *