Перейти к содержанию

Музей мадам Тюссо открылся в Голливуде 30 июля 2009

В каком только виде не предстают знаменитости перед своими поклонниками: в цементе, в воске, в свете софитов, и вот теперь, практически, живьем в новом музее мадам Тюссо, который открылся на Голливудском бульваре.

Трехэтажное здание музея, на строительство которого ушло около 55 млн. долл. США, расположилось недалеко от кинотеатра «Кодак» и голливудской аллеи славы.

Хотя это место и называется музеем, но как таковое не имеет с ним ничего общего: здесь нет такой давящей тишины, спертого воздуха, статных смотрителей и предметов старины. Наоборот, все здесь соответствует голливудской жизни: музыка, модные вещи, аплодисменты, папарацци и красная ковровая дорожка.

Все 115 селебрети, к сожалению, не могут двигаться и говорить с посетителями музея, однако это не останавливает гостей музея, которым предоставляется уникальный шанс похлопать своего кумира по плечу, обнять, сфотографироваться, посидеть рядом с ним и даже посмеяться над ним.

Музей мадам Тюссо, открытый в Голливуде стал уже девятым музеем, присоединившимся к остальным, расположенным в Лас-Вегасе, Вашингтоне, Нью-Йорке, Амстердаме, Гонконге, Шанхае, Берлине и Лондоне.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *