Перейти к содержанию

Отель-бутик Langham Yangtze открылся в Шанхае

Сеть отелей-бутиков Langham недавно открыла свой первый отель в Шанхае, привлекающий внимание роскошью декора — ее оценят в первую очередь поклонники стиля ар-деко.

Отель Yangtze в Шанхае впервые открылся еще в 1934 году, на тот момент предусматривая 200 гостевых номеров, и стал первым в Китае отелем с системой кондиционирования. С тех стандарты роскоши значительно возросли, и к моменту приобретения отеля сетью Langham в 2008 году оказалось, что гостевые номера по современным меркам уже слишком малы. В результате внутренней переделки количество номеров отеля, получившего новое название Langham Yangtze Boutique, сократилось больше чем вдвое — до 96.

Более просторные номера обновленного отеля оборудованы всеми современными удобствами — к примеру, телевизорами с плоским экраном и док-станциями для iPod. В стиле ар-деко выдержан весь интерьер отеля — от гостевых номеров до коктейльного бара. Одним из немаловажных достоинств Langham Yangtze Boutique является расположение — отель находится в самом центре Шанхая, в непосредственной близости от множества местных достопримечательностей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *