Перейти к содержанию

ODEL — лучший торговый центр в Азии

Модная розничная сеть ОДЕЛЬ (ODEL) получила международное признание и была названа лучшей розничной торговой сетью на вручении премии Коммерческая Бизнес-Собственность Азии 2009. Бросающаяся в глаза достопримечательность Коломбо, колониальный особняк, превращенный в самый популярный торговый центр Шри Ланки и являющийся местом встречи самых стильных людей страны, получил высшую награду и признан пятизвездной розничной торговой сетью на ежегодном гала-шоу в Сингапуре в июле 2009 года.

Премия оценивала такие аспекты как доступность, удобство расположения входа и выхода из здания, архитектурные особенности и размещение вещей внутри центра. Помимо внутреннего и внешнего вида здания, в состав оцениваемых факторов входило наличие наличие мест отдыха, детской площадки, оборудованных туалетов, интернет-сервиса, центров медицинской помощи, банков, мойки машин и бесплатной парковки, а так же системы охраны и безопасность, устойчивое развитие, инновации и маркетинговые программы.

Внешний вид торгового центра ODEL практически не изменился со временем и напоминает нам времена грандиозных творений старого света, что значительно отличает его от всех современных шоппинг молов города. На площади около 10,700 кв.м. можно найти деревянные лестницы, оригинальный потолок и комнаты. Основатель и Исполнительный директор ODEL г-жа Отара Гуневардене отмечает, что именно неповторимая обстановка внутри притягивает покупателей, а полученный приз заслуженное признание многолетних усилий и трудов. В ODEL можно купить все от дизайнерской одежды и предметов высокой моды до домашней одежды для спорта и отдыха по доступным ценам.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *