Перейти к содержанию

Каникулы верхом на лошади

Школа верховой езды Премадаса совместно с Отелем Долфин Клаб начнет серию каникул для любителей верховой езды. Программа стартует в конце июля – начале августа 2009 года, в рамках которой предусмотрены и специальные мероприятия для детей.

Школа верховой езды Премадаса, основаная Суранджифом Премадаса, предлагает групповой маршрут, проходящий через Сигирию, Дамбуллу, Нувара Элию, Яла, Матугаму, а так же пляжи Хиккадува, Бентота, Берувела. Это путешествие под силу совершить только опытным наездникам. Показательный выход участников будет осуществлен от отеля Дольфин Клаб и проследует вдоль пляжа, рыбного рынка и близлежащих деревушек до знаменитой церкви Натандия и вернется обратно. Данный выезд позволит совместить наслаждение от лошадиных гонок с бесподобной природной красотой региона Негомбо – входящего в десятку мест, где забываешь о реальности окружающего мира.

В дополнение ко всему, в рамках запланированного мероприятия 31 августа 2009 года будет устроено соревнование для специалистов по объездке лошадей. Объездка лошадей – это метод воспитания лошади и приучение ее к выполнению команд наездника. Часто эти выступления выглядят как безумно красивый и увлекательный «лошадиный балет».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *