Skip to content

В Казани установлены 3 самых лучших консультанта по иммиграционному и внутреннему туризму

Конкурс Санкционирован по инициативе Государственного агентства по туризму Министерства культуры РФ. Конкурс ведется с целью увеличения действенности и свойства сервиса посетителей на территории Республики Республика, развития статуса и привлекательности специальностей в промышленности туристического сервиса и нацелен на демонстрацию мастерства, компетентности, познаний и навыков коллектива туристических агентств/туристических операторов.

Конкурс ведется в 3-х номинациях: «Самый лучший сотрудник службы приема и расположения гостиницы – 2014»; «Самый лучший консультант по иммиграционному и внутреннему туризму – 2014»; «Самый лучший гид (экскурсовод), гид-переводчик — 2014». Чемпион областного раунда вычисляется по числу баллов по итогам анкеты участника и предшествующих достижений. Чемпион  номинируется для участия в государственном раунде состязания.

Государственный раунд конкура будет проходить с 1 сентября по 15 октября 2014 года. Затем до 10 ноября 2014 года пройдет вознаграждение чемпионов. Местом награждения чемпионов Всероссийского состязания проф профессионализма сотрудников сферы туризма «Самый лучший по специальности в промышленности туризма» установлен город Сочи.

Контроль чемпионов в номинации «Самый лучший консультант по иммиграционному и внутреннему туризму» прошел в 2 раунда: испытание и собственное интервью с участниками жюри. В состав жюри заходили: Абдрашитов Артур, руководитель отделения формирования туристической промышленности Федерального совета Республики Республика по туризму, Павловская А.,  выполняющая повинности гендиректора Центра формирования туризма и Сорокина Ирина, координатор назначения MICE (деловой туризм) центра формирования туризма.

Все вопросы были поделены на 2 вида: прикрытые и открытые вопросы. Прикрытые вопросы прикасались вопросов движения в области туризма, открытые вопросы имели совместную информацию о Татарстане, автотранспортной логистике, деловом туризме. Другими словами те сферы, о которых консультанты оповещают путешественников, сообщая о туристическом потенциале Татарстана.

По результатам подсчета баллов, самое большое число накопила и стала победителем в номинации «Самый лучший консультант в по иммиграционному и внутреннему туризму» Сагдиева Диана, консультант туркомпании «Монгольские каникулы». 2-ое место заняла Гиматова Диана, консультант туркомпании «Персона-грата». 3-е почтенное место в номинации «Самый лучший консультант по иммиграционному и внутреннему туризму» заняла Давлетшина Айгуль, агент туристического оператора «Легенда».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *