Skip to content

В РФ начала работать интернациональная компания в области делового туризма ABT-ACTE Russia

«В РФ повышается спрос на постоянные учащие платформы в области бизнес-тревел, — заявил директор ACTE Грили Кох. — Сотрудничество с АБТ — это отменно обновленный уровень отношений, который открывает для членов высокие возможности».

«Наши организации имеют почти во всем похожие задачи и решают подобные цели, — заметила директор свежей компании ABT-ACTE Russia Елена Кутина. — Заключение договора с ACTE — это не просто выгодное сотрудничество, но также и метод донести для наших членов большие интернациональные эталоны в распоряжении и компании деловых странствий».

В рамках ABT-ACTE Russia выработан свободный экспертный комитет, куда вошли Елена Костюкова (KasperskyLab), М. Кречетникова (JTI), Е. Евланников (Ernst&Young), Т. Овчинникова и Анжелика Снитко (Bayer). Главой Совета прописана начальник назначения бизнес-тревел по Западной Европе и развивающимся рынкам Accenture О. Хорасанова.

Напоминаем, о решении договора между организациями было оглашено на столичном просветительном портале ACTE, который прошел в Novotel Moscow City 13 мая. Предполагается, что под защитой свежей компании раз в год будет производиться более 20 просветительных семинаров и прочих событий, содействующих размену опытом между специалистами рынка делового туризма.

Наша ссылка:

Задача ACTE, сформированной в 1988 году для снабжения мирового изучения в области делового туризма, — образование полезного разговора между участниками области. Организация предлагает высококлассные и свободные консультации и советы, ведет конгрессы, порталы и семинары, и изучения рынка на областном и мировом уровнях.

АБТ работает на рынке России с 2004 года. Часто ведет неоднозначные просветительные сессии при участии ведущих специалистов области для обсуждения основных вопросов тревел-менеджмента; реализует эксклюзивные учащие платформы «Тревел-менеджер» и «Эксперт в деловом туризме», предлагающие слушателям специальные познания и вероятность изучить свежую профессию; участвует в совершении общих программ с интернациональными организациями.

Участники АБТ – тревел-менеджеры и эксперты по закупкам более чем из 100 самых крупных интернациональных и отечественных компаний. В числе партнеров АБТ – более 50 ведущих поставщиков бизнес-тревел услуг: отечественные и интернациональные авиационной компании, отельные цепочки, агентства делового туризма.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *