Перейти к содержанию

Самолет «Владивосток-Москва» задерживается уже третьи сутки

Третьи сутки пассажиры рейса № 124 «Владивосток-Москва» ожидают вылета. При этом авиакомпания «Трансаэро», которой принадлежит самолет, не объясняет столь длительную причину задержки. По словам пассажиров рейса, самолет должен был улететь 25-го июля в 15.55 по местному времени (06.55 Мск). «Рейс задержали сначала до 17.30 по техническим причинам, потом до 18.30, потом до 21.00. Затем сказали к ожидающим вышел представитель «Трансаэро» и сказал, что самолет не полетит», – говорят пассажиры. Пассажиров отвезли в гостиницу «Владивосток», при этом, горячо клялись, что в воскресенье в 21.00 самолет все же вылетит в Москву. Но и в воскресенье полет не удался.

«В 20.30 представитель «Трансаэро» подтвердил информацию о том, что самолет полетит. Однако, люди прождали около трех часов, но безрезультатно. После 23.00 часов, появился другой представитель «Трансаэро» и сказал, что «самолет не полетит, поезжайте в гостиницу». При этом, не сказали, кто покормит людей. Пришлось людям кормиться за свой счет», – добавляют пассажиры.

Люди очень волнуются, многие летят транзитом. У кого-то – путевки, отпуска, дети маленькие, передает ПТР. Сегодня пассажиров рейса № 124 «Владивосток-Москва» опять клятвенно заверили, что они улетят самолетом в 17.15. Выезд из гостиницы «Владивосток» в 15.00. Однако, по словам пассажиров, в интернете уже появилась информация, что рейс задерживается до 19.00. При этом причину задержки рейсов, никто не говорит.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *