Перейти к содержанию

Ройял Caribbean продемонстрировала платформу развлечений на свежем флагмане Quantum of the Seas

«Развлечения – это то, чему мы уделаем особенное внимание при подготовке внешнего вида и технологического оборудования любого корабля, — заметила журналисту инфогруппы «ТУРПРОМ» Елизавета Лутофф-Перло, аккуратный президент по операционной работы Ройял Caribbean International. – Полет выдумки и искусство нашей команды, которая выдумывает и разрабатывает эксклюзивные развлечения и шоу-программы, просто изумляют. Мы не колеблемся, что наши посетители станут в полном восторге».

Одно из наиболее поразительных мест на борту корабля Quantum of the Seas — пространство-трансформер Two70°, в котором ведущие технологии и новые подготовки развлекательной индустрии улучшают представления артистов, артистов, танцоров и легких гимнастов. Большинство представлений, которые посетители сумеют заметить в начале ноября, установлены только для лайнеров класса Quantum и не показывались публично раньше.

Ключевая особенность пространстваTwo70° — Vistarama, ландшафтные окна от пола до потолка, которые в процессе шоу преображаются в большой дисплей длиной более 30 м и высотой более 6 м. При помощи 18 проекторов с большим разрешением на Vistarama проецируются разные картинки, и шоу будто возрождают. Помимо этого, место Two70°, оснащено 6-ю сменными робоскринами (высотой более 2 м), которые способны применяться по одиночке либо объединяться в 1 дисплей. Все эти уникальные технологичные новинки были сделаны студией Moment Factory (Монреаль, Квебек, Канада) специально для Ройял Caribbean.

«ПредставлениявTwo70° — это настоящее колдовство, — заметил Ник Вейр, президент по развлечениям Ройял Caribbean International. – Наша бригада хочет использовать на любом лайнере новые технологии и подготовки, ноTwo70°- это что-то эксклюзивное, не имеющее аналогов во всем мире. Возможности этого места почти беспредельны».

Основной кинотеатр на борту Quantum of the Seas – Ройял Theater. Оснащенный по самому всем современным тенденциям, Ройял Theater ставит обновленные эталоны представлений на плавательном лайнере. Зал заключает 1’300 посетителей. Тут будет можно посмотреть символьные постановки, подходящие только посетителям Ройял Caribbean:

На борту лайнеров-близнецов Quantum of the Seas и Anthem of the Seas будут показаны фирменные аттракционы и развлечения Ройял Caribbean. В первый раз в море – аэротруба Ripcordbyi FLY; ландшафтная оболочка North Star, которая подымет посетителей на высоту 90 километров над уровнем моря и из которой открываются немыслимые типы; Sea Plex — наибольшее место для серьезного отдыха, где находятся динамические корты, парк «Бамперные машины», роллердром и прочее. Посетители лайнеров класса Quantum также сумеют расценить большие, наиболее технологичные каюты, и свежую опцию Dynamic Dining, которая дает возможность выбирать и заказывать столики в 18 разных барах на борту, включая фирменные заведения знаменитых шеф-поваров Джейми Оливера, Девона А. и Майкла Шварца.

Лайнеры класса Quantum имеют 16 палуб, вес 167800 тонн, 2090 кают и вмещают 4180 посетителей (при двухместном расположении). Более детальная информация о лайнерах класса Quantum возможна по сноске http://www.tourprom.ru/cruise/royal_caribbean/.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *