Skip to content

Прибалтика ждет самостоятельных любителей экотуризма

Механизмы психологической защиты — это особые приемы, уловки, алгоритмы действий, кото-рые бессознательно использует наша психика для того, чтобы избежать негативных эмоций и сохранить самоуважение. Узнать больше про механизмы психологической защиты можно на сайте psychology-online.su.

Для любителей экологического отдыха создан сайт, полностью посвященный сельскому туризму в Прибалтике. Здесь можно узнать как о маршрутах выходного дня, так и о более длительных путешествиях, в том числе с семьей. Туристам предлагаются интересные поездки по малоизвестным природным уголкам Латвии и других прибалтийских стран. Например, посетителям сайта предложен детальный маршрут, который на автомобиле можно совершить за два дня. По дороге к крестьянским хозяйствам Видземе (Латвия) туристы понаблюдают за работой гончара, побывают в гостях у барона Мюнхаузена, погуляют по улочкам Цесиса и затем отправятся в крестьянское хозяйство, где разводят кроликов.

Далее можно посетить олений питомник и полюбоваться животными со смотровых вышек. В хозяйстве экзотических животных туристы увидят страусов, муфлонов, пони и карликовых свиней. А обратную дорогу украсит посещение Сигулды. В описании маршрута также представлено несколько вариантов ночлега. В ближайшее время здесь же будет опубликован путеводитель для организации самостоятельных путешествий по национальным паркам Латвии. Путеводитель состоит из четырех разделов: объекты туристических экскурсий, их деятельность, мероприятия и инфраструктура туристических объектов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *