Перейти к содержанию

Роза ветров и МАУ договорились об общих рейсах «Киев-Тбилиси-Киев»

Авиакомпании «Роза ветров» (Киев) и «Международные авиалинии Украины» договорились об общем выполнении рейсов «Киев-Тбилиси (Грузия) -Киев». Об этом сообщила пресс-служба «Розы ветров». Информирует «Вечірній Київ», ссылаясь на Українські Новини Соответствующее код-шеринговое соглашение компании подписали 21 июля. С 29 июля пассажиры смогут приобретать билеты на эти рейсы в кассах и на интернет-порталах обеих компаний. Рейс «Киев-Тбилиси» будет осуществляться в понедельник, вторник, среду и четверг, а «Тбилиси-Киев» — во вторник, среду, четверг и пятницу.

«Роза ветров» отмечает, что выполнение этих рейсов — это новое направление ее маршрутной сети. «Кроме этого, контракт дает возможность продаже трансферной перевозки из/в Тбилиси через Киев в своих направлениях и назад под собственными кодами по всему маршруту», — отмечает «Роза ветров». По мнению заместителя директора по маркетингу и продажам «Розы ветров» Олега Максимова, сотрудничество авиакомпаний даст возможность пассажирам эффективнее планировать свои поездки.

Как сообщалось, в июле «Роза Ветров» расширила авиапарк на 2 до 6 самолетов. В июле 2007 года МАУ решила увеличить количество рейсов «Киев-Тбилиси-Киев» с 3 до 4 на неделю.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *