Skip to content

Forbes: 5 самых дорогих гостиничных номеров мира

Забудьте о финансовых проблемах и кризисе, добро пожаловать в мир настоящего богатства и роскоши, мир, в котором 38 000 долларов, потраченные на ночь в отеле, не будут казаться чем-то особенным. Специально для вас журнал Forbes подготовил топ-лист пяти самых дорогих отелей мира. отель Martinez 1. Penthouse Suite в отеле Martinez (The Hotel Martinez), Канны, Франция 37 500 долларов за ночь Расположенный на знаменитой набережной Круазетт (Croisette), отель Martinez может похвастаться рестораном, отмеченным звездами Michelin и роскошным частным пляжем. Забронировав необычайно дорогой номер категории Penthouse Suite, вы уже никогда не смешаетесь с серой массой.

2. Ty Warner Penthouse suite в отеле Four Seasons, Нью-Йорк, США 35 300 долларов за ночь Люкс площадью 400 кв. м., занимающий весь верхний этаж этого потрясающего отеля открывает панорамный обзор на Манхэттен. Девятикомнатный люкс – результат работы дизайнера Питера Марино (Peter Marino), архитектора IM Pei, и Ти Уорнера (Ty Warner), миллиардера, создателя Beanie Babies. Отель может гордиться тканями с платиновыми и золотыми нитями, крытым и открытым восточными садами, и 120-сантиметровым стеклянным канделябром (см фото), плюс услуги личного дворецкого, тренера/врача и шофера. Фотографии с веб-сайта Four Seasons демонстрируют всю его роскошь, от которой захватывает дух.

Royal Penthouse suite в отеле President Wilson 3. Royal Penthouse suite в отеле President Wilson, Женева, Швейцария 35 300 долларов за ночь Озабоченность Швейцарцев своим благосостоянием столь же широко известна, как и мастерство их часовщиков. Эти качества воплотились в роскошном и сверхбезопасном гостиничном люксе. Наполненный бесценными сокровищами, среди которых биллиардный стол 1930-х годов, рояль Steinway и великолепный вид на Женевское озеро и гору Монблан, самую высокую вершину Альп, этот номер действительно потрясает воображение.

Королевская Вилла (The Royal Villa) в отеле Grand Resort Lagonissi 4. Королевская Вилла (The Royal Villa) в отеле Grand Resort Lagonissi, Афины, Греция 34 500 долларов за ночь На этой роскошной вилле отеля Grand Resort Lagonissi, площадью 410 кв. метров, всегда к вашим услугам личный дворецкий. По мановению вашей руки появятся шеф-повар, который приготовит для вас прекрасный ужин на вашей кухне и пианист, который будет играть для вас весь вечер. А если вы хотите более активного отдыха – к вашим услугам крытый и открытый бассейны с подогревом и спортивный зал, а также личная пристань для яхт и пляж неподалеку.

5. Президентский Люкс в отеле Cala di Volpe, Коста-Смеральда, Сардиния, Италия 27 500 долларов за ночь Коста-Смеральда (Изумрудный брег) – один из самых престижных и дорогих курортов Европы, где отдыхают миллиардеры, звезды кино и футбола. Похожий на старинный городок отель Cala di Volpe расположился вдоль уникальной по своей красоте линии берега бирюзового цвета. Президентский Люкс имеет три спальни, три ванные комнаты, открытый бассейн с морской водой, балкон и солярий.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *