Перейти к содержанию

Туроператоры примут участие в Дне Латинской Америки на выставке «Отдых Leisure» в «Крокус Экспо»

Компания «Натали Турс» является постоянным участником «Отдыха» в «Крокус Экспо» на протяжении всей истории выставки. «За это время вы стали для нас больше, чем партнерами, – признается Наталия Воробьева, генеральный директор «Натали Турс». — Всегда отличная организация, эффективные деловые встречи, интересные программы, открытость к новым формам сотрудничества – все это «Отдых». Сроки проведения выставки предоставляют участникам и профессиональным посетителям презентовать все услуги перед открытием нового осенне-зимнего сезона. «Натали турс» обновила линейку туров и в рамках выставки представит наиболее яркие и интересные новинки. Одна из них — популярное и востребованное направление Египет. В ассортименте оператора туры в Хургаду и Шарм Эль Шейх.

На курортных побережьях «Натали Турс» предлагает гостиницы и отели с мировым именем: в Хургаде – отели сетей Azur, Hilton, отель SeaGull 4*, на курорте Шарм Эль Шейх – цепочки Tropicana, Hilton, отель Club El Faraana 4*. Как самостоятельный продукт «Натали Турс» представит круизы в Египте. В рамках Дня Латинской Америки (23 сентября), генеральным спонсором которого является «Натали Турс», компания презентует еще одно новое направление – Кубу, а также расскажет о новинках Доминиканы. Завершится День Латинской Америки большой вечеринкой для агентств в Shore House. Приоритетным направлением «Натали Турс» в новом сезоне являются горные лыжи. Компания намерена увеличить объемы по всем трем своим горнолыжным направлениям: Андорре, Италии и Сьерра-Неваде.

Каждый из курортов имеет свои специфические особенности: горнолыжные трассы для новичков или опытных лыжников, семейный отдых или, наоборот, активная ночная и вечерняя жизнь и т.д. Обо всех нюансах новых курортов «Натали турс» расскажет на выставке «Отдых Leisure» в «Крокус Экспо». Другие новинки – новые отели по направлению ОАЭ, расширение полетной программы в Таиланд и оригинальные экскурсионные туры по Италии. Наконец, одним из важных направлений деятельности «Натали Турс», которые компания представит на выставке, станут круизы. Нынешней зимой упор делается на три предложения Costa Cruises. Это круиз по Персидскому заливу «Сокровища Эмиратов» с выходом из Дубая (7 ночей), круиз по Канарским островам «Прибой Атлантики» с выходом из Барселоны (11 и 14 ночей) и круиз «Жемчужины Индийского океана», стартующий с Маврикия (14 ночей).

Организаторами «Отдых Leisure» в «Крокус Экспо» предоставляются максимальные возможности для эффективной работы на мероприятии: пополнения банка данных, налаживания деловых контактов, заключения выгодных договоров и обмена опытом. В качестве посетителей привлекаются специалисты туристической отрасли и потенциальные покупатели туристических услуг.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *