Перейти к содержанию

1 августа на Мальдивах открывается отель Vivanta by Taj

Знакомый туристам Taj Coral Reef претерпел масштабные изменения, повысил звездность и после годовой реконструкции готов к открытию. Как рассказала «Туринфо» заместитель генерального директора компании «Русский Экспресс», имеющей прямые контракты с отелями Taj Hotels Resorts and Palaces, Елена Силина, стало очевидно, что Taj Coral Reef 3* уже не соответствует уровню мальдивского сервиса, потому было принято решение о масштабной реновации. Теперь отель имеет 5* и носит название Vivanta by Taj – Coral Reef, Maldives. После реконструкции поменялся номерной фонд отеля: туристы могут выбрать одну из 62 просторных вилл, в том числе одну из двух больших Beach Villa Suites с отдельными гостевыми зонами на свежем воздухе.

Beach Villas, крытые соломенной крышей, стоят на пляже и отгорожены от посторонних глаз большими портиками. Water Villas – с отдельными верандами, которые выходят в бирюзовые воды лагуны. Две Beach Villa Suites – семейные резиденции, в каждой из которых две спальни, просторная деревянная терраса снаружи с глубоким бассейном и зоной отдыха с шезлонгами. Территориальное преимущество отеля в том, что он расположен на острове Хембадху, менее чем в 32 километрах от международного аэропорта столицы Мале, что исключает необходимость прибегать к услугам гидросамолета. В перечень достоинств отеля также входят идеальные условия для дайвинга (название отелю дал домашний коралловый риф Vivanta by Taj Coral Reef), разнообразие процедур в Jiva Spa, открытый Reef Bar, известные гастрономические традиции сети Taj и т.д.

«У нас очень хороший прогноз по Vivanta by Taj – Coral Reef: благодаря разумным ценам он должен привлечь российских туристов. В августе мальдивские отели переполнены – во многом, за счет китайского рынка, и очень удачно открывающийся второй отель сети Taj (после Taj Exotica Resort & Spa) может стать хорошей альтернативой широко представленным в России популярным отелям», – отметила Елена Силина. По словам собеседницы агентства, Мальдивы в этом году стали доступнее за счет обилия спецпредложений: на прямое снижение цен отели не пошли, однако достаточно активно привлекают туристов бесплатными ночами. Впрочем, за счет повышения топливных сборов и подорожавшей авиаперевозки турпакеты на Мальдивы неизбежно прибавят в цене, что, по мнению эксперта, существенно затруднит продажи.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *