Перейти к содержанию

Скай Экспресс и «Росюгкурорт» предлагают перелет в Сочи со скидкой

До 30 ноября действует скидка в 15%, которую авиакомпания «Скай Экспресс» предлагает на авиабилеты отдыхающим в здравницах Краснодарского края. Еще весной авиакомпания «Скай Экспресс» и санаторно-курортное объединение «Росюгкурорт», оператор курортов Кубани, подписали соглашение о предоставлении такой скидки гражданам Российской Федерации, которые получили путевки на оздоровительный отдых в санаторно-курортные учреждения Черноморского побережья в рамках государственной программы социальной поддержки незащищенных слоев населения. Сертификаты на 15% скидку на перелет из Москвы в Сочи и обратно, а также – для тех, кто летит из регионов России, – на рейсы в Москву из Тюмени, Екатеринбурга, Мурманска, Челябинска и обратно, прикладываются непосредственно к путевке.

По данным авиакомпании, за время с начала акции 15 апреля было выдано почти 20 тыс. сертификатов, однако активировано сертификатов менее 100. Как сообщили «Интерфакс-Туризму» в пресс-службе перевозчика, программа только набирает обороты, поэтому о какой-либо статистике говорить рано. «Это — пилотный проект и его первоочередная цель — тестирование канала коммуникации и продаж», — пояснил порталу директор по маркетингу авиакомпании «Скай Экспресс» Максим Побережник.

В следующем году, как сообщили в авиакомпании, скидка на «курортные» рейсы будет предоставляться уже в размере 20%. «Договоренность об этом достигнута с Министерством по спорту, туризму и молодежной политике», — сказал он. Параллельно с этим, как сказал М.Побережник, недавно авиакомпания запустила пилотный проект с администрацией Тюмени и выделила порядка 3 тыс. сертификатов на 20% скидку. Санаторно-курортное объединение «Росюгкурорт», региональный принимающий оператор курортов Кубани, основано в 1998 году по инициативе сочинских гостиниц, пансионатов и санаториев. «Росюгкурорт» активно участвует в проектах финансирования сочинских здравниц, направленных на развитие материально-технической базы и повышения качества обслуживания.

Более чем за 10 лет работы услугами объединения воспользовалось около 250 тыс. человек. «Скай Экспресс» (торговая марка SkyExpress), первая низкотарифная авиакомпания в России, основана в марте 2006 года. Компания осуществляет пассажирские авиаперевозки на европейской части России по 9 направлениям – Сочи, Ростов-на-Дону, Мурманск, Тюмень, Калининград, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Пермь и Челябинск. По итогам 2008 года авиакомпания перевезла 1 млн 41 тыс. пассажиров и вошла в первую пятерку авиакомпаний по объему перевезенных пассажиров на внутреннем рынке.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *