Skip to content

«Турпром-Маркет»: пляжный отдых в Тунисе путешественники всё намного чаще соединяют с экскурсионкой в Сахару

Выбрать себе наиболее важное предложение по Тунису из первых рук туристических операторов можно на площади «Турпром-Маркет» по непосредственной сноске http://www.tourprom.ru/tradearea/all/tunisia/#filters. Так, к примеру, на заезд 26 июля туристический оператор «НТК Интурист» предлагает за 22’164 руб. очень хорошо передохнуть на протяжении недели в одном из гостиниц Хаммамета на основе «all inclusive». напрямую на данных выходных можно направиться в гостиница Магдии с туристическим оператором «Гранд-ПТК» по пылающему экскурсионному туру за 233 доллара США на 4 месяца.

Стоит отметить, что объёмы транспортировки в Тунис в 2014 году более-менее отвечают спросу, впрочем число рейсов из Столицы выяснилось всё равно повышенным. «В настоящее время транспортировки довольно: регулярка «Компания» 1-2 раза в сутки, «Южный Вихрь» и «Икар» каждый день, «Нувэль Эйр» и «Чкалов» по 2 рейса, «Тунис Эйр» — 7 рейсов в месяц. И это только из Столицы. По регионам картина более надежная, потому что тунисское назначение менее установлено и нуждается в отличной рекламе, вследствие этого туристические операторы в общем приблизились к транспортировке более точно и жизненно, без огромных рисков», — сообщил журналисту инфогруппы «ТУРПРОМ» Филипп Миронов, начальник тунисского назначений туристического оператора «НТК Интурист».

Что же касается предпочтение путешественников, то в 2014 году многие из них предпочитает в Тунисе гостиницы 3-4*. «Те, кто был в стране, на региональные гостиницы мощный след назначили французские эталоны. В Тунисе не много «привилегированных гостиниц», но несмотря на это уровень даже гостиниц класса 3* — выше каждого экономного среднего расположения 5* во всех других «неевропейских» государствах Средиземноморья. Туристические агенты, которые были в Тунисе в справочных экскурсионных турах, понимают про это не понаслышке и «живыми образцами» говорят про это путешественникам», — заметил специалист.

Добавим также, что в 2013 г отечественный туристический поток в Тунис составил 300 млн. человек. «Мы довольны такой статистикой, но рассчитываем ежегодно повышать данную цифру на 10%. Так, по нашим выводам, в 2014 году Тунис посетит 330-350 млн. человек», — подытоживал Меджид Калауи, начальник столичного Кабинета по туризму Туниса.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *