Перейти к содержанию

Фиджет спиннер

Спиннеры, фиджет спиннеры, вертушки — игрушка-антистресс, заключающаяся из подшипника в центре и нескольких лепестков корпуса. Обчно удерживается огромным и средним пальцами, а развивается незначительным щелчком.

Есть тысячи видов спиннеров, любой различается тоном, объемом, конструкцией, а стоимость может колебаться от пары до первой сотни долларов США. Спиннеры можно встретить повсеместно и у большинства, начиная от тоскующего малыша во дворе и заканчивая людьми в дорогостоящих костюмах с странными, светящимися устройствами в руках.

Рефлекторные люди либо просто шалуны, которые всегда ерзают, кликают шариковой ручкой, барабанят по столу пальцами, постукивают ногой по полу, кусают ногти и т.д. Перечень можно возобновлять безгранично, все понимают подобных людей, а очень многие и сами имеют такие зависимости, которые нервирует окружающих. Спиннеры нужны отправлять данную необычную энергию и нужду что-нибудь делать, в абсолютно безопасное направление. Впрочем и люди, у которых нет таких зависимостей, рассказывают, что спиннеры помогают им сконцентрироваться.

Спиннеры осуществляют такую же функцию, как и традиционные «китайские шары здоровья». Докладывается, что спиннеры помогают людям с аутизмом и синдром недостатка интереса и гиперактивности, сфокусироваться. Есть соображение, что пульсации и звук от вращающегося спиннера, формируют лечебный эффект. Так или иначе любой находит в спиннерах что-нибудь собственное. Купить спиннеры новосибирск можно на сайте http://parosigara.ru.

Спиннеры не требуют батарей для вращения, впрочем очень многие оборудованы светодиодами. В любом спиннере в главной оси есть болт (о подшипниках позднее) и чтобы вынудить спиннер вертеться, нужно всего 1 щелчок пальца. Преимущественно главную часть удерживают между огромным и средним пальцем, а «заводят» указательным, впрочем можно начинать вертеть и другой рукою либо вообще как угодно и в какую угодно сторону. Временами спиннеры располагаются даже не в руках, а вращаются на руки либо на столе, одна рука зажимает спиннер, а другой раскручивает, это дает возможность существенно форсировать и повысить время вращения.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *