Skip to content

Princess Cruises повышает количество лайнеров, на которых будет действовать платформа «All-Inclusive»

В пакет интегрированы все коктейли, спиртные напитки, пивко и вина ценой меньше $10, и безалкогольные напитки, среди которых газированные напитки, безалкогольные коктейли и шеи. Эта технология также разносится на кофе, кофе, эспрессо и особые напитки. Вдобавок к этому, она включает 40% скидку на вина в бутылях ценой меньше $100 и каждую еду, которая как правило входит в перечень коричневой карты, к примеру блинчики и мороженое.

Пакет работает в поездках длительностью более 7 суток, его стоимость на одного путешественника в сутки составляет $49 плюс чаевые размером 15%. Пакет должны покупать все взрослые, странствующие в одной автономной каюте. На всех детей, странствующих совместно со взрослыми, взявшими пакет «All-Inclusive», также нужно купить пакет «газированные и прочие напитки в огромном количестве». 

В число лайнеров, на которых работает эта технология, входят Star Princess, Sapphire Princess, Кроун Princess, Coral Princess, Ройял Princess, Island Princess, Emerald Princess и Ruby Princess, Гранд Princess. На Caribbean Princess пакет начнет действовать  с 22 мая, на Golden Princess — с 1 мая. На Regal Princess пакет начнет действовать, когда он направится в 1-ое купание в начале мая 2014 г.

Этот пакет не будет доступен на лайнерах Dawn Princess, Diamond Princess, Ocean Princess, Pacific Princess, Sea Princess и Sun Princess.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *