Перейти к содержанию

«Турпром-Маркет»: передохнуть на Ионических островах можно от 191

Так, например, на заезд 22 июля туристический оператор «Солвекс-Трэвэл» предлагает за 191 euro 3-дневный отдых на полуострове Закинф, 24 июля туристический оператор «Пантеон» приглашает в еженедельный экскурсионный тур на полуостров Керкира за 353 euro. Напоминаем, что выбрать себе наиболее важное предложение по Греции из первых рук туристических операторов можно на площади «Турпром-Маркет» по непосредственной сноскам отбора туров и авиабилетов на Ионические острова Греции: http://www.tourprom.ru/tradearea/all/greece/#filters.

Картина с продажами туров на Ионические острова аналогичная, как в общем по Греции, выделяют специалисты. «В зависимости со всем знаменитыми беспристрастными основаниями мы имеем некоторый регресс реализаций, — сообщила Елена Айзерман, замдиректора туристического оператора «Солвекс-Трэвэл», — но в последние годы картина начала правиться и размеры реализаций продвигаются к прошлогодним».

В то же самое время, демпинг по назначению пока находится, впрочем и больший, чем в 2013 г. При этом к вершине года у туристических операторов, у которых нет обещанных мест в гостиницах, появятся проблемы с расположением путешественников, т.к. Ионические острова снова стали пользоваться огромной популярностью у европейцев. «Выиграют только те немногие отечественные туристические операторы, у которых есть обещания в гостиницах. Все дело в том, что этой осенью в Грецию отправилась почти вся Европа, и невзирая на уменьшение российского туристического потока, мест в гостиницах на всех может не хватить», — заметил А. Гаркушин, генеральный директор туристического оператора «Пантеон».

Интересно, что известность команды у отечественных путешественников автономных островов Ионической ощутимо зависит от «раскрученности» назначения. «Закинф прекрасно известен нашим путешественникам, спрос на него надежно высок, очень много вторичных путешественников. Кефалония, которая была новинкой в 2013 г, также приглянулась отечественным путешественникам, и энтузиазм к ней повышается», — объяснила г-жа Айзерман.

При этом Керкира можно назвать самым «старым» курсом Ионических островов, куда отечественные туристические операторы установили непосредственной рейс. И как раз по Керкира в настоящее время отмечается незначительный перебор транспортировки: субботние и выходные заезды затыкаются замечательно, вторник-среда – с большим триумфом. Вследствие этого есть незначительный ошибка – вылеты по будням туристические операторы обязаны реализовывать дёшево, по субботам и воскресеньям свободных мест на обозримые заезды нет. «По Закинфу также замечался незначительный перебор, однако в настоящее время картина равномерно правится. Подходящий баланс по Кефалонии – впрочем этот менее раскручен, но в то же время туда летает меньше бортов», — разъяснил господин Гаркушин.

Что же касается новостей на направлении, то туристический оператор «Солвекс-Трэвэл» особенно акцентирует смешанные странствия: 2 острова Закинф + Кефалония в одном туре. «Помимо этого, у путешественников, отдыхающих на Кефалонии, есть эксклюзивная вероятность посетить полуостров Итака – отчизну известного Одиссея. Прибежать туда из РФ нельзя, т.к. на полуострове нет аэродрома, но несмотря на это паром с Кефалонии на Итаку проходит менее получаса», — сообщила Елена Айзерман. туристический оператор «Пантеон» приглашает собственных заказчиков направить особенное внимание на Керкира. «Это полуостров, первооткрывателем которого для рынка России можно назвать как раз организация «Пантеон», — подытоживал А. Гаркушин.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *