Skip to content

В Дубае хмельной английский путешественник носился голышом по гостинице

Парень, 30 3-х лет отроду,  был в стельку опьянен после 8 стопок рома и, как понимать, вполне может быть и действительно, посчитал себя пиратом. Океанские грабители, как нам известно, тянули напиток, как воду. Пришедшие полицейские тридцать минут убеждали тридцатитрехлетнего путешественника, чтобы тот вышел из собственного укрытия у ворот. Выманив его всеми любыми способами, они сперва одели на него какие-то шмотки, попутно и наручники, в которых саккомпанировали в участок.

Отныне этот «океанской волк» инкриминируется в неразрешенном (без лицензии) употреблении сильного алкогольного напитка и беззаконном действии в публичном месте. Что не мог употреблять спиртное, не отказывается, что себя вел неприлично, считать отказывается.

В пятницу трибунал по управленческим преступлениям Дубая услышал дело в отношении гражданина Англии, который стал в гостиница на побережье рукотворного острова. Работник службы безопасности гостиницы (непалец) доказал, что он только смог вступить в ночной имидж, когда увидел ответчика. Парень носился в интимной одежде и допекал к его коллегам из охраннику. Установлено, что до того, как заявиться в номер, затем организовать заварушку, путешественник смог хорошо съесть с товарищами в гостинице «Le Meridien Mina Seyahi». 

«Когда я стал, он гремел, поднимал служащих защиты»,- сообщил непалец, добавив, что он предпринял попытку унять опьяневшего путешественника, однако тот оттолкнул его и помчал на 2-й этаж. «Я позвонил администраторам, чтобы те незамедлительно соединились с милицией, сам же помчал за ним на 2-й этаж. Он был там. Снял с себя всю одежду и интимная одежда и «позировал» в чем мать родила в потоках электрического света (ход замечательно озарен)». Тогда сторож пришел на ресепшн и стал ждать полицейских. Те прибыли спустя тридцать минут. В их  рапорте пишется о том, что на день прибытия ответчик скрывался за воротами дома. На допросе англичанин сознался, что употреблял напиток. «Я был так опьянен, что больше ничего не вспоминаю»,- заявил он в свое оправдание.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *