Перейти к содержанию

В чем преимущества и недостатки ПВХ окон

1. Пластиковые окна владеют большой надежностью, они устойчивы к критериям окружающей среды (ливень, град, жаркая погода, холода). Срок службы ПВХ окон составляет не менее 25 лет. Высококачественный профиль, из которого делают окна, не вечереет и не покрывается трещинами.

2. Пластиковые окна установка герметичны, они предохраняют вашу квартиру от чрезмерного гула. Большая термоизоляция дает возможность обладателям металлопластиковых окошек сберечь на отоплении. Специально утеплять пластик не надо.

3. ПВХ окна реализуются по очень умеренной стоимости. Пластмасса стоит довольно недорого.

4. В наборе с окнами как правило идут москитные сети, обеспечивающие защиту от раздражающих насекомых.

5. Клиент ПВХ окон может купить особую противовзломную фурнитуру. Данный «приз» существенно усложнит жизнь жилым грабителям, пробующим пробраться в вашу квартиру.

6. У высококачественных окошек есть особые водоотводы, мешающие вторжению жидкости в здание.

7. Пластиковые окна могут иметь любой объем, фигуру и оттенок. Это целиком зависит лишь от стремления клиента. Окна ПВХ крайне прекрасно выглядят.

8. За ними без проблем следить, довольно легко систематически чистить и протирать их. Украшать и ламинировать пластик не надо.

9. Источник, из которого делают пластиковые окна, устойчив к повышенным температурам. Сделанные из дерева рамки сгорают быстро.

10. Производство и ремонт металлопластиковых окошек занимает 2-3 дня. Изготовление оконных систем из иных элементов как правило занимает больше времени.

11. Пластиковые окна можно открывать в 2-ух плоскостях. Несколько режимов проветривания дают возможность сделать в помещении удобную температуру.

ПВХ окна имеют и некоторые минусы:

1. Пластик владеет электростатичностью, он привлекает пыль, волосы и прочие тонкие частички.

2. После установки ПВХ окон в квартире может появиться оранжерейный эффект.

3. Доступные оконные системы делают из низкокачественных элементов и фурнитуры. Монтаж окошек с браками стоит вам довольно дорого.

4. Определенные люди предпочитают естественные элементы. У них вполне может быть аллергия на пластик.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *