Skip to content

Стальные дымоходы

Дымоходы из кирпича достаточно давно лишились собственной надежности, так как для отопления дома применяют газовые котлы, в которых температура отступающих газов крайне невысокая. Газы, проходящие по дымовой трубе, остывают, а пар, который находится в них, формирует конденсат и садится на стенах дымопровода. Продукты горения смешиваются с конденсатом и уничтожают стены дымопровода.

Дымопровод считается одной из главных элементов отопительной системы, а его главная ответственность, вводить продукты горения за границы обогреваемого здания. Для снабжения верной работы, дымопровод должен отвечать нескольким условиям. Если желаете купить дымоход советуем заглянуть на сайт pechi-lihachi.ru.

Стальные дымоходы лучшим стилем подходят под все условия, предъявляемые дымопроводам. Дымоходы из стали используют для всех любых отопительных устройств: печей, каминов и котлов. Стальные дымоходы разделяют на одноконтурные (неутепленные дымоходы), двухконтурные (утепленные дымоходы вида сендвич) и сносные дымоходы. Сталь для дымопроводов применяют нержавеющую, прочную к действию кислот и конденсата, а также, владеющую межкристаллической коррозийной стойкостью. Высоколегированные аустенитовые марки стали достаточно давно показали себя, как наиболее оптимальные для производства дымопроводов.

Неутепленные (одноконтурные) стальные дымоходы используют для гильзовки красновато-коричневых дымопроводов. Дымовые телеканалы могут быть разных объемов и фигур, организация Феникс рассматривает данный факт и делает выпуклые и округлые стальные дымоходы разных поперечников. В случае если на нашем веб-сайте вы не обнаружили дымопровод нужного вам размера, обратитесь к консультанту по телефонному номеру +7 (965) 343-68-72, для производства железного дымопровода под предзаказ.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *