Перейти к содержанию

Ливан провел выпуск русских гидов-переводчиков и рассчитывает на рост туристического потока из РФ

Как сообщил Руководитель Основного регулирования Министерства Нада Сардук, многомесячный курс подготовки включает приобретение познаний о культурно-исторических и туристических субъектах Ливана. По завершении готовящиеся сдают выхлопной испытание, поддерживающий вероятность работать в роли формальных гидов-переводчиков под защитой Министерства.

Необходимыми условиями для участия в плане считаются содержание ливанского гражданства, диплом выпускницы института, и владение французским либо британским языком. Познание российского языка можно назвать необходимым для всех воспитанниц. В своем интервью изданию «Daily Star» Сардук сообщил, что без россиянок проект просто не сумеет жить: отыскать в Ливане россиян также серьезно, как и русских ливанцев, быстро беседующих языке дальней страны.

К слову, министр рассказал о том, что 14-15 октября в Ливане пройдут представления Краснознаменного оркестра Алой Армии, который, убежден госслужащий, даст свежее форсирование отечественному туристическому потоку. не так давно в Ливане были агенты отечественных  турагентств, для которых были созданы многие поездки по культурно-историческим субъектам. Низко оценив деятельность вожаков, отечественная делегация удостоверила министерство в том, что туристического агентства сделают все от них подходящее, чтобы Ливан возник на туристической карте РФ.

После волны террористических актов, лихорадивших страну весь 2013 и 2014, когда то здесь, то там лопалась еще одна автомашина с положенной в ней бомбой, страна, похоже, равномерно входит в миролюбивый момент собственного существования, который, рассчитывает региональный туристический бизнес, должен отметиться возвратом желаемых зарубежных посетителей.

Внедренный 1 мая в Триполи план безопасности положил конец межрелигиозным ссорам, истощившим страну за прошедшие 3 года. Еще один план, на этот раз спроектированный для равнины Бекаа и вошедший в силу 10 мая, освободил район от многих камикадзе.

Усовершенствование ситуации выяснилось так большим, что Саудовская Аравия сегодня не разубеждает сограждан от поездки в Ливан, ОАЭ отложили запрет на посещение данной страны. Вот так оно, так, однако отельные номера, в случае если не думать пары-тройки,  как и прежде пустуют. И пока не настанет святой год Пост, едва ли что-нибудь поменяется.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *