Перейти к содержанию

Как обменять валюту в интернете

Все, кто раз встречался с электронными денежными средствами, понимают, что самый больной вопрос – это вывод средств либо их перевод в другую технологию. Добро сегодня есть большое количество компаний-посредников, которые откровенно и за длинный период перебросят ваши деньги со счета на счет — это и есть онлайн обменники электронных денежных единиц. Если вас интересует отличный обменник онлайн, рекомендуем обратиться на сайт obmen.cc.

Все меньше людей считают регулярный доход в интернете. Часто могут быть факторы, когда плата за сделанную деятельность выполняется в денежной единице иного страны либо в денежной единице некоторой платежной системы, что создает неприятность с обналичиванием средств, оплатой счетов либо покупкой продукции и услуг.

Кроме традиционного интернет-банкинга есть также разные платежные системы. Наиболее известные из них на территории стран ближнего зарубежья: Вебмани, ЯД, Киви, PayPal, Liberty Reserve и несколько прочих. Любая из систем мультивалютна, что дает возможность работать синхронно с euro, долларовыми либо рублевыми счетами. Разберем на примере Вебмани.

Сколько я сберегу на размене денежных единиц?

В большинстве случаев, в уличных обменниках разница между покупкой и реализацией составляет более руб. (50 коп. потерь при конвертации в одну сторону), если говорить об размене руб и долларов США.

Разница при конвертации через банк как правило не меньше 40-50 коп. (20-25 коп. потерь при конвертации в одну сторону). В будние дни в часы работы биржи разница установок приобретения и реализации в Альфа-Форекс как правило менее 22 коп.. При конвертации средств в одну сторону Вы растратите не более 12 коп. (2 копейки рыночной разницы плюс 10 коп. прочной комиссии Альфа-Форекс). Так что, на конвертации одного доллара США Вы сэкономите от 8 до 38 коп..

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *