Skip to content

Что значит ремонт «под ключ»

На самом деле, ремонт «под ключ» подразумевает почти общее неимение хлопот со стороны Клиента. Для принятия таких услуг нужно пройти 3 несложных шага:

— поведать эксперту, какой вы желаете лицезреть вашу квартиру;
— оплатить деятельность;
— спрыснуть празднование в целиком готовой к проживанию квартире.

Все промежуточные работы возьмут на себя эксперты, выполняющее весь спектр работ – от подготовки дизайна жилища до вывоза строй мусора.

Прежде всего, это подготовка дизайн-проекта квартиры. Компании, которые проявляют весь спектр услуг по ремонтным работам квартир, предложат вам услуги квалифицированного дизайнера. Он поведает вам, как объединить ваши просьбы со строй общепризнанными мерками и требованиями, какие выбрать элементы, как необходимо за ними следить, и как сделать место наиболее активным и комфортным как раз для вас.

Чтобы вы сумели убедительно представлять, как будет смотреться ваш свежий дом, дизайнер разработает внешний вид в формате 3D.

Значительный момент – собирание сметы. План представляет из себя список всех услуг, материалов, их число и стоимость. Необходимым дополнением к смете считается график проведения работ.

В общем, весь размер работ символически можно поделить на следующие компании:

Электромонтажные работы (в них входят подкладка проводов, ремонт выключателей, рубильников, установка розеток, ремонт осветительных устройств и другие.)

Сантехнические работы (подкладка труб, установка смесителей, фильтров, вентилей и другие.)
Совместные работы (установка межкомнатных дверей, адаптация плоскостей к облицовочным работам, отепление, обработка и другие.). План оформляется в отдельности для любого помещения.

Сперва нужно определиться: необходим ли вам полный ремонт квартиры либо довольно косметического.

Полный ремонт – не менее трудный тип ремонтных работ, в связи с тем что предполагает ориентировочную смену всех коммуникаций в квартире – проводки, труб отопления, водоснабжения, канализации, сантехники. Во время проведения серьезных ремонта, в большинстве случаев, делается выравнивание плоскостей (стенок, пола, потолка), смена аккумуляторов, демонтаж межкомнатных переборок, обычно делается планировка квартиры.

Косметический ремонт подразумевает наружное восстановление вида вашей квартиры. Сюда входит обработка стенок (окраска либо клейка обоев), потолка (окраска, вечеринка натяжного потолка), укладка ламината, линолеума либо паркетной плиты. Косметический ремонт подходит в случае, в случае если полный ремонт делался в квартире недавно и нужно просто обновить дизайн. Если вас интересует стоимость ремонта квартиры под ключ советуем посетить сайт domov-remont.ru.

Работы по отделке – это, наверное, нельзя не отметить. Когда квартира дана в порядок, место распределено на активные зоны, все коммуникации подведены, мастера переходят к прямой реализации того, с чего все стартовало – вашей мысли. Другими словами – с визуализации разработанного дизайн-проекта квартиры.

Работы по отделке – окончание всего процесса ремонтных работ квартиры «под ключ». После того как обои поклеены, плитка втиснута, светильники развешены, остается лишь свезти строй мусор, чем также будет заниматься подобранная вами организация. Результат – ваша квартира готова и вы, в конце концов, оказываетесь в жилище, где вам удобно, комфортно и прекрасно.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *