Skip to content

IP Bullet-камера HiWatch DS-I200 с ИК-подсветкой EXIR для улицы

Сетевая камера HiWatch DS-I200 считается многофункциональным решением с доступной стоимостью, оснащенным 1080p матрицей. Каркас устройства предохранен от попадания внутрь жидкости и пыли по стереотипу IP67, что в купе с рабочими температурами от -40°C до +60°C дает возможность использовать электроприбор на улице.

На «борту» находятся функции видеоанализа: установление перемещения и антисаботаж. Комплект средств усовершенствования картинки DWDR / 3D DNR / BLC гарантирует удаление браков, вызванных разноконтрастным освещением, звуками в кадре и действием на картину фоновой засветки.

ROI помогает сконцентрироваться на выделенной зоне дисплея и улучшить битрейт с помощью снижения разрешения другой части сцены. Интегрированная ИК-подсветка EXIR размеренно распределяет освещение по всей области исследования и дает возможность отмечать происходящее в условиях недостающей видимости и безоговорочной тьме.

Ds i200 оснащается переломным кронштейном, удерживается система питания по сети Ethernet (PoE). Модель считается прекрасным избранием для компании видеонаблюдения при умеренном расчете.

При приобретении любого оснащения компании HiWatch работают особые расценочные критерии для сборных организаций! За получением не менее доскональной информации обращайтесь к консультантам компании DSSL в вашем районе.

В базу HiWatch DS-I200 положена 1/2.8″ CMOS-матрица с чувствительностью 0.01 Люкс при F1.2, предельным разрешением 1920×1080 и частотой трансляции главного потока 25 Fps. Устройство сохраняет порядок «день/ночь» и оснащено машинным ИК-фильтром для корректировки цветной передачи в ясное время суток и повышения значения впечатлительности в черное (в ночное время ICR убирается).

Компрессия отснятых элементов выполняется видеокодеком H.264, также вероятно стягивание эталоном MJPEG. Удерживается 2 видеопотока, созданные для понижения перегрузки на компьютер / сеть и упрощения доступа через сеть-интернет.

Камера обеспечена интегрированной ИК-подсветкой EXIR с дальностью действия до 30 м, позволяющей производить ночной видеоконтроль площадей, не оснащенных особыми источниками света.

Система EXIR – это усовершенствованный излучающий элемент + квадратная лупа, сосуществование которых дает возможность создавать сходное освещение на отделе обычного формата кадра (4:3 либо 16:9) без затемнений по углам и переизбытка контрастности в главной части.

Помимо этого EXIR имеет невысокие характеристики энергопотребления, прекрасно рассеивает тепло и рассчитана на не менее долгий срок эксплуатации, чем стандартные россыпи диодов, используемые в CCTV.

На все оснащение компании HiWatch, включая модель DS-I200, идет момент сервисных обещаний длительностью 2 года.

Каркас HiWatch DS-I200 сделан в форм-факторе мини-буллет и предохранен от негативных атмосферных влияний в соответствии со эталоном IP67 (разрешается краткосрочное углубление на глубину до 1 м).

Для удобства ремонта с оборотной стороны в камеру встроен критический держатель. Комплект интерфейсов представлен: сетевым слотом RJ-45 (удерживается система питания PoE) и гнездом для включения БП 12В. Камера оснащается объективом с прочным фокальным отдалением 2.8 / 4 / 6 миллиметров F2.0.

Предельное употребление энергии DS-I200 может добиваться 6.5 Вт. Устройство прекрасно приспособлено к работе на улице в спектре температур от -40°C до +60°C. Допускаемый уровень сырости менее 95%.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *