Перейти к содержанию

Что такое лицензия Министерства Культуры (Минкультуры)?

Это формальный документ (лицензия) Министерства культуры на ремонт (лицензия минкульта на ремонт) монументов истории и культуры, который выдается компаниям, заводам и персональным бизнесменам, исполняющим деятельность в сфере ремонта субъектов цивилизованного наследства под которой понимаются научно-исследовательские, изыскательские, предназначенные и производственные работы, проводимые с целью обнаружения и сбережения монументов истории и культуры. Получить лицензию Министерства Культуры можно через нашу организацию!

Вам оформили лицензию МинКульт посредническая компания? Проверь ее содержание в списке! Официально!

Специально для гостей нашего веб-сайта, мы поместили весь список лицензий сделанных министерством культуры начиная с 2012 года. Отныне вы без усилий можете отыскать организацию которую вам нужна, с любого устройства. Ни надо ничего закачивать, открывать, ожидать и тп. Все действует мгновенно. Все что нужно, лишь ввести данные организации в поиске. Пройти В Список

Чем регламентируется? — ФЗ номер128 от 08.08.01г. «О лицензировании гостиничных типов деятельности» (разбирать) — ФЗ номер73 от 25.06.02г. «Об субъектах цивилизованного наследства (монументов истории и культуры) людей России; — Положение о лицензировании деятельности по ремонта субъектов цивилизованного наследства (монументов истории и культуры), одобренного распоряжением Правительства РФ номер 117 от 20.02.07г. — ФЗ номер 99 от 04.05.11г. «О лицензировании гостиничных типов деятельности» где написано, что тип деятельности по ремонта субъектов цивилизованного наследства (монументов истории и культуры) подлежит необходимому лицензированию. Лицензирующий орган Министерство Культуры России.

Для чего нужна лицензия Минкульт? Лицензия министерства культуры в Самаре необходима всем компаниям, которые прямо, либо непрямо оказывают влияние на субъекты, защищаемые государством. Это могут быть монументы либо сооружения цивилизованного наследства, требующие реабилитационных либо реставрационных работ. Субъекты индустриально штатского архитектуры, сооружения и здания верующего предназначения, статуи, монументы — все требуют к себе внимания со стороны страны, которое к тому же информирует состязания и тендеры для проектировщиков, желающих сделать планы по ремонта и воспроизведению субъекта, и внимание реставрационных организаций, воплощающих в жизнь планы проектировщиков. Всем фирмам, в любом случае, участвующим в жизни вышеобозначенных субъектов, с участием в федеральном тендере на право выполнения работ нужно иметь в наличии лицензию Министерства Культуры с некоторым и оптимальным списком типов работ, заявленных в тендерной документации.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *