Перейти к содержанию

Как правильно выбирать джинсы?

Бойфренды, скинни, клеш, с высокой талией, укороченные, прямые… Все данные модели сегодня найдут место в популярном гардеробе. Осталось лишь верно выбрать штаны так, чтобы выделить все собственные преимущества как положено.

Скинни. Узкие штаны — оптимальный выбор Виктории Бэкхем, как из нашумевшего клипа «Экспонат». Наверное, ты и сама представляешь, кому более всего идут скинни: женщинам со подтянутыми бедрами и ногами. Такой фасон также подходит обладательницам фигуры вида «треугольник» и дает возможность уравновесить объемный верх.

Джеггинсы. Джинсовые леггинсы идут всем, кто привык носить скинни. Наверное, они немного более комфортные. Дополнить их можно жакетом до половины ноги либо удлиненным джемпером.

Бойфренды. Эти многогранные, масштабные штаны — крайне комфортное открытие. Подверни их сверху и вынашивай с чем угодно! Один минус — низким женщинам они уменьшают еще пару см повышения.

Клеш. Клешеные штаны идут почти всем, а самое важное их преимущество в том, что они зрительно удлиняют ноги. В особенности в купе с обувью на хорошем каблуке, которую накрывает штанина.

С высокой талией. Данный фасон сможет помочь выделить талию и округленные ноги. Штаны с повышенной талией сделают стройнее женщину с фигурой вида «груша», в соединении с туфлями либо ботильонами на каблуках зрительно добавят повышения, в случае если в данном есть потребность. Купить джинсы можно на сайте http://djeans.ru.

Кюлоты. Популярный в этом году укороченный клеш — трудная вещь, которая проходит не всем. В случае если тебе предоставляется возможность расхвастаться длинными ногами и подтянутыми лодыжками, ты уверенно можешь выбрать укороченные штаны с отрезанным низом! Вынашивай их в том числе с обувью на прямой подошве, к примеру, с лоферами.

Mom-джинсы. Штаны из денима с высокой талией в образе 90-х прибавят твоим бедрам размера. С ними необходимо быть осмотрительнее, в случае если не хочешь смотреться «больше» на пару кг.

Кроме оптимальной модификации, принципиально выбрать штаны по габариту. Это касается любого фасона. В особенности сегодня стоит смотреть на ширину, в связи с тем что в моде укороченные модификации. В случае если свежие штаны немного длиннее, чем необходимо, не поторапливайся сокращать их при помощи ножниц — большинство модификаций можно просто подобрать наружу.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *