Перейти к содержанию

Корейское средство Кымдан-2

Кымдан-2 — это корейский медицинский препарат, созданный для внутримышечных инъекций. около 10 лет «корейское чудо» с успехом используется в государствах Латинской Америки, Германии и ряда иных. Базу этого фармацевтического средства составляет постный состав алого корейского женьшеня, выращиваемого в Кэсоне (КНДР). Помимо полисахаридов женьшеня среди иных ингредиентов Кымдан-2 стоит отметить редкоземельные элементы и нанодозы серебра и платины.

Женьшень владеет обширными целебными перспективами и используется в западной медицине более 2 тысячелетий. В его составе присутствуют большое количество нужнейших препаратов:
Алкалоиды,
Смолы,
Витамин С,
Элементы, такие как сера и элемент,
Дубильные вещества.

Женьшень улучшает тонус и функциональность, содействует желчевыделению, более большому уровню газообмена в легких. Также, растение используют для налаживания кровяного давления. Благодаря женьшеню возрождается гормональный баланс, понижается уровень холестерина и сахара в крови.

Считаясь роскошным терапевтическим инструментом фитотерапевтов и натуропатов, исповедующих принцип «не навреди», Кымдан-2 считается производительным антивирусным и бактерицидным средством. Попадая в организм больного медицинский препарат улучшает выработку своего интерферона, что значительно более действеннее рекомбинантных видов. Это улучшает иммунитет, возобновляет организм после трудной болезни, содействует ускорению регенерации тканей. Купить кымдан можно на сайте http://kumdang2.ru.

Метод использования находится в зависимости от стадии тяжести заболевания, динамике болезни и весе больного. Доза изменяется преимущественно в зависимости от этих данных. Инъекции Кымдан-2 проявляют предельно оперативный целебный эффект на здоровье нездорового. В роли поддерживающей терапии после пары установок инъекций можно принимать Кымдан-2 в пилюлях.

Советуется в первые 4-5 суток устанавливать инъекции Кымдан-2 менее 2 раз в день. После незначительного перерыва (сутки либо двое) в течении менее 4 суток устанавливают 1-3 инъекции. В течении пары суток за положением нездорового нужно тщательнейшим образом смотреть, и по мере надобности повторить курс.

Такой «рваный» прием Кымдан-2 призван приготовить организм к медицинскому препарату и направить всю мощь женьшеня на причину болезни. При этом не срывается работа внешних органов, фиксируется организм и возрождается иммунитет. Но медицинский работник может привнести коррективы в метод приема Кымдан-2 с учетом динамики излечения.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *