Перейти к содержанию

Безинъекционная мезотерапия лица

Безинъекционная мезотерапия лица представляет из себя внедрение медицинских препаратов под кожу за счет тока. Такие сеансы не вызывают дискомфорта, при этом сам процесс терапии проводится особыми устройствами.

Также как и обычная (аппаратная мезотерапия) — безыглая может управиться со многими браками кожи и тела. Исключение составляет лишь мезотерапия кожи головы — она ведется с помощью инъекций.

Сведения к использованию

  • угревая болезнь;
  • дряблость, сухота кожи, малые морщины;
  • увеличенные поры;
  • рубцы и рубцы
  • синяки под глазами;
  • окрашивание;
  • целлюлит.

Методы выполнения

женщина отдыхаетВ неинвазивной терапии бывает несколько видов попадания нужных препаратов в дерму. Сконструированы они на принципе аппаратного влияния. С помощью их растет светопроницаемость самой дерматологической диафрагмы и мезококтейли без проблем проходят через нее.

Главными способами, которыми пользуются при безыглой терапии, считаются:

  1. Криомезотерапия – это соединение нескольких влияний. Спортивными волнами, морозом и серьезными медицинскими препаратами.
  2. Электропорация – это разряд электрофореза. С помощью спортивных импульсов происходит изобретение аквапориновых телеканалов, что ощутимо повышает проводимость клеток эпидермиса.
  3. Лазерная мезотерапия – на клетки влияет инфракрасный луч. Такие сеансы обогащают кожу целительными составами и развивают микроциркуляцию.
  4. Ионофорез – происходит за счет электрического тока. Улучшаются сосуды, проводится возбуждающий эффект, развивается обмен веществ.
  5. Лечение – происходит под самым сильным давлением кислородной струи. Приходит двойной эффект, в связи с тем что на кожу влияет и серьезные детали, и сам воздух.
  6. Магнитофорез – операции текут с помощью магнитных волн.
  7. Ультрафонофорез – применяются колебания ультразвука, что повышает проводимость диафрагмы.

Безинъекционная терапия известна не только лишь в больницах и косметических залах, но также и весьма пользуется спросом дома. Для выполнения неинвазивной мезотерапии в домашних условиях нужна прежде всего консультация косметолога: он порекомендует, какой мезотер лучше купить для вашей кожи, а потом приобрести его будет можно легко: в аптеке, супермаркете медицинской техники либо в сети-интернет.

Самым лучшим видом для выполнения подобных операций дома считается мезотер KMS (представлен на фотографии): это устройство следующего поколения, который вполне может решить любую неприятность вашей кожи. priborДействует такой электроприбор за счет электропорации и электрического тока. Помогает при старении и увядании кожи, и при излечении ожирения и целлюлита.

Устройства для безинъекционного способа терапии

Электроприбор для электропорации и мезотерапии Radium F49E

pribor001Считается одним и часто встречающихся устройств.

Характеристики – вес 3,2 кг, усилие 110V либо 220V, производительность 10Вт, частота 60Гц. Стоимость, приблизительно составляет 12000-16000 тыс руб.

Во время проведения операций на этом устройстве без проблем открываются аквапорины (AQP). F49E помогает движению калорийных элементов в кожу, результативен при излечении всех дерматологических болезней. Для усовершенствования итога устройства нужна «точка-инфильтрат», с помощью которой происходит перевозка целительного состава прямо в ткани. Лечащее средство при этом действенно и оперативно вбирается, содействуя метаболизму.

Электропорация оказывает влияние на кожу, старательно увеличивая чувствительность дерматологических покровов. Под воздействием от электрошока сформировываются инфильтраты в клетках. В тот же интервал времени не поглощенные гидрофильные молекулы могут входить во внутреннее здание клеток.

Итог использования:

  • понижение гиперпигментации и веснушек;
  • выбеливание кожи;
  • изобретение телеканалов, способствующих метаболизму;
  • лечение акне;
  • сглаживание морщинок.

Электроприбор безинъекционной терапии IB 9090

pribor002Содержит 3 способа влияния на парентеральные ткани и кожу. Это – электропорация, инфракрасный нагрев, лечение.

Ввод медицинского препарата происходит под действием слабых колебаний тока. Функция «ультразвук», дает возможность сделать лучше абсорбирование включаемых частей. А функция «холодотерапии» помогает в закрытии времен, что дает возможность отвести оперативное их выведение. При подобных сеансах усиливается результативность коктейлей до 80%. Электроприбор воздушен и хорош в использовании. Стоимость прибора от 30 000 тыс руб.

В комплект входит:

  • шариковая пробирка;
  • наживка «ручка» для недоступных мест;
  • наживка «ультразвук»»
  • наживка для работы по телу и лицу»
  • наживка «холодотерапия».

Аппараты для RF-лифтинга

pribor003 Аппарат для безинъекционной мезотерапии купить который можно пройдя по ссылке, проводит собственную деятельность с помощью электрических радиочастотных волн. Под их действием происходит упорядочение кровообращения, сглаживание морщинок, развивается работа фибробластов. Основным изготовителем считается Германия.

Отличают 2 вида механизмов rf-лифтинга: полярные и монополярные.

Главные модификации

  • Mei 1098 – инструмент помогает в омолаживании клеток, снятию веснушек, увлажняет и питает кожу, не травмирует клетки.
  • IONTO – LIFT RF – представляет собой устройство незначительного объема. Владеет одной манипулой для тела и лица.

Infusion

pribor005Влияет infusion на кожу с помощью спортивных импульсов. Итог приметен через пару сеансов. Устройство не нарушает кожу и считается безопасным. Используется для безинъекционной терапии.

Характеристики

  • габариты – протяженность 35 сантиметров, длина 27 сантиметров, высота 24 сантиметров.;
  • ресурс энергии – выровненный полярный;
  • вес – 5 г;
  • 2 источника — для тела и лица;

Среди плюсов этого устройства стоит отметить наиболее основные – это элементарное регулирование при помощи кнопок, вероятность использования новой технологии lonwave, операция проходит без поражения тканей, эластичный подход к сеансам, вероятность соединять с иными платформами по омоложению.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *