Перейти к содержанию

Оформление зала воздушными шарами

Что и рассуждать, мастера по аэродизайну с данным управляются виртуозно. У них имеется мысли, портфолио и опыт. Однако обстановки, как всем известно, могут быть различные.

Край сцены. Это место в актовом зале, которое почти всегда нуждается в декорировании. Самое бюджетное решение (минимальное число шаров и кратковременных расходов) — несколько обычных цветков-примитивов. Тщательно сообщается, как делать 2 цветка из шаров (простой и трудный) вот в данном видео от Анатолия Пиксаева (все для новичков, крайне тщательно).

Потолок. Шарики без гелия могут падать с потолка на различной высоте. В особенности это комфортно, в случае если в зале выполнен подвесной потолок. Хорошо выглядят и одиночные шары, и целые связки.
Видела как-нибудь прекрасные скопления различного объема из белых шаров и золотых, к которым на нитях крепились шикарные капельки из фольгированной документы. Не так трудно связать по 10 шаров и зафиксировать на потолке.

Еще отличная мысль — гирлянды из шаров от центра (люстры, к примеру) к краям. Лишь необходимо следить, чтобы нити провисали одинаково.

А фольгированные звезды (надуты стандартным воздухом) и закреплены к потолку. Крайне полезно! Истинное астральное небо… Если у вас возникли вопросы касаемо темы оформление мероприятий шарами советуем зайти на сайт oformlenie-prazdnikov-krasnodar.ru.

Для декорирования зала нам потребуются не стандартные шары, а шары с «хвостиком». Их называют линколунами. Резон в том, что при помощи этих хвостиков крайне комфортно делать гирлянды.

Любой шар, высокопарный гелием, привязывается к короткой цветной тесьме. К третьему концу привязываем грузик. Грузиком вполне может быть королек с незначительным числом жидкости. Либо просто прекрасный мануфактурный фолликула с песком либо камешками.

На задник сцены далеко не всегда есть вероятность что-нибудь повесить, из-за этого «стоячие» шары с гелием вызволяют и тут. Регулируя ширину лент, можно заполнить место за выступающими.

Прекрасно выглядят на сцене цепочки-арки. Шары с гелием закрепляются на одинаковом отдалении друг от дружки на шнуре. К слову, подобных частей вполне может быть несколько! В случае если выбрать шары по расцветке, можно скопить целую радугу. При заказе необходимо вопрошать о стоимости цепочки из шаров (как правило стоимость указывается за 1 м).

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *