Перейти к содержанию

Рулетка КС ГО

Рулетка КС ГО считается неазартным веб-сайтом по розыгрышу скинов. Благодаря искреннему рандому и большому он-лайну, можно каждый день побеждать самые лучшие объекты для собственных героев в Контр страйк: Global Offensive. Благодаря огромному количеству режимов рулетка КС ГО может утолить нужды также и состоятельных игроков, экранизирующих в игру не только лишь кейсы, но также и ножики.

Наша цель — сделать для игроков предельно искренний, бесцветный и любопытный проект, в котором любой стандартный игрок может возможно проверить свою фортуну и иметь при этом вероятность получить отвесные скины CS:GO! Мы пытаемся сделать каждую нашу мини-игру на плане предельно искренней, чтобы у игрока даже не было колебаний, что его где-то накалывают.

Есть та же наиболее рулетка скинов Контр страйк: Global Offensive, в которой которые участвуют делают ставки объектами из CS:GO. При достижении некоторого минимума игроков либо по прошествии времени, случайно среди всех участников выбирается чемпион, который и конфискует все установленные объекты за минусом комиссии веб-сайта размером 10% (5% под названием веб-сайта в нике Steam). Возможность выигрыша в лотерее находится в зависимости от суммы записанных объектов, чем больше совокупность сравнительно прочих ставок, тем выше возможность победы. Однако в связи с тем что это рулетка, возможности на победу имеет любой участник внесший объекты.

Особая особенность нашей рулетки КС ГО, состоит в том, что к участию принимаются все объекты из игры cs go, за пределами зависимоcти от их цены и качества, основное чтобы их совместная стоимость превосходила максимальную ставку размером 1 руб.. У нас присутествует Внушительное число разных игр, общая работа через RANDOM.ORG и очень много прочих хороших и комфортных функций для удобной игры. Хорошей игры на нашем плане!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *