Перейти к содержанию

Способы украшения торта

Отличная владелица знает, что в кулинарии принципиально не только лишь создать волшебство, но также и верно передать его. В случае если ты разбираешь данную публикацию, означает – ты отличная владелица=) Так вот, начнем. заявлю, что несколько мыслей почерпнула в публикации «Как хорошо украсить торт», однако абсолютное большинство – мои, испытанные опытом.

Для прекрасного украшения торта предпочтительно купить особый кондитерский шприц с различными наконечниками. В случае если такой возможности нет – можно постараться наносить тоник при помощи полиэтиленового пакета, у которого загодя отрезается угол под нужным углом.

В случае если хочется убрать торт, то можно сделать тоник разноцветным. Для этого можно использовать натуральные красители…

Украсить торт желе. Здесь несколько видов:

Желе применяется в роли прослойки между уровнями торта.
Желе обливают сделанный торт, формируя некоторую оболочку.

Желе загодя гасится в особые формочки (к примеру, в фигуре растений либо звезд). И теперь в жестком виде приобретенные желейные фигуры выдерживают на торт.

В случае если не хочется урезать полет выдумки формочками, можно подготовить полоску желе в прямом ястве, затем рвать все, что в голову взбредет – от имени отмечающего до… Если вам нужно видео украшение тортов рекомендуем сайт stimvideo.ru.

Украшение торта мастикой. Мастика – это «кулинарный пластилин», как я его представляю. Изначально советую находить себя с самой простой мастикой – из сладкой пудры с высохшим и сгущенкой (сгущенка дополняется в середине, после размешивания пудры и высохшего молока). Далее ваша выдумка не заканчивается. Основное – не пересоли, в связи с тем что в готовом (высохшем) виде мастика достаточно жестка.

Украшение тортов айсингом. Главная неприятность образования айсинга – это трудоемкость. Нужно сначала написать наброски на бумаге, обработать их пищевой мембраной и помазать маслом (предпочтительно – подсолнечным). Затем – время, время… Однако оно того стоит, поверь!

Украшение тортов глазурью. Прохладную полива формируют, скрупулезно растирая комбинированные компоненты деревянной ложкой.

Жаркую полива можно подготовить также смешиванием, однако «на пару». Преимущественно, данный способ применяется для производства шоколадных глазурей.

Украшение тортов плодами. Тут все максимально понятно. Плоды применяют почти все. Прекрасно проходит в композиции с тоником. Образец — торты с ежевикой.

Украшение тортов шоколадом либо конфетами. Вместо крема, шоколадом можно весьма хорошо оформить торт. Пожалуй, нет ничего не менее вкусного, чем ласковые разводы естественного шоколада…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *