Перейти к содержанию

Как выбрать лучшую транспортную компанию

В случае если вы никогда в жизни не посылаете грузы в иные города и не приобретаете из прочих мегаполисов автотранспортными фирмами, то уверенно пропускайте данную публикацию. Она вам не понадобится. Можете прийти к ней, когда такая необходимость появится.

А в случае если грузы вам нужно периодически посылать/приобретать, то после данной публикации читайте публикацию Как понизить стоимость межрегиональных транспортировок ваших грузов в 1,5-2 раза. Поэтапное руководство. Часть 1, являющаяся первой в данной серии о том, как сберечь на автотранспортных затратах.

Есть впрочем вторая причина. Человек как-нибудь обнаружил какую-то транспортную компанию либо вполне может быть 2 и действует с ними. И понимать не знает, что бывает в его городке есть иная автотранспортная организация. У которой вполне может быть и критерии лучше. Ну вот просто не размышляет про это и все.

Разумеется, раз в данной публикации мы заявляем об экономии, то главное наше внимание вначале будет обращено на ценовой момент. Об других мы побеседуем позднее.

Прежде всего, у автотранспортных организаций разнообразная логистика. По-всякому скомпонованы маршруты, различные автомашины на маршрутах, различные поставщики. У определенных организаций в определенных регионах нет собственного автотранспорта и автолюбителей, а работают водители-частники на собственных грузовых автомобилях. Цены при этом самые различные. Стало быть, действительно картина будет такой: организация X, может предоставлять самые лучшие расценки в города A, B, C и похуже в города D, E, F, и совершенно ужасные (по сравнению с иной автотранспортной организацией Y) в города G, H, I.

Во-вторых, надо подразумевать, что у разных автотранспортных организаций конструкция тарифов составлена по-всякому. При этом выходит, что принести организацией X 50 г. багажа в город A, будет выгоднее, чем в компании Y. Но в случае если надо принести в этот же город А 100 г., то возможно окажется так, что выгоднее будет организацией Y.

Чтобы отыскать лучшую траспортную компанию с самой лучшей стоимостью, надо ПЕРЕД Любой отправкой багажа проверять стоимость транспортировки в любой компании из тех, что находятся в вашем городке. Если нужна транспортная компания транспортная компания рекомендуем сайт www.tek-olimp.ru.

Не надо размышлять, что это будет требовать очень много времени. Это далеко не так. Мне на подобную проверку как правило нужно не более 3-х секунд. Сберечь за 3 секунды 1-3 тыс руб – хорошо, да?

Разумеется, не имеет резона названивать во все транспортные компании по телефонным номерам 8-800 в случае если на их веб-сайтах есть калькулятор для расчета.

Не надо пользоваться счетными машинками на веб-сайтах автотранспортных организаций. Разумеется, это стремительней, чем названивать, однако все-равно будет длительное время и заботливо. Так как надо вначале отыскать веб-сайт автотранспортной компании, после этого отыскать на нем калькулятор. При этом не все компании поступают правильно, помещая калькулятор напрямую на основной, как Деловые Линии.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *