Перейти к содержанию

Уникальные свойства альгинатной маски

Здравствуйте, почитаемые читатели сайта! Как вы полагаете, можно ли омолодить кожу лица при помощи одной операции? Очень многие заявят, что такое вероятно лишь в офисе косметолога. Сейчас я уверена в обратном. Мое свежее изобретение — альгинатная маска для лица что это такое я поведаю далее. В одном можете быть убеждены: такого результата вы не примите от иных средств. В случае если вы хотите купить маски альгинатные, рекомендуем обратиться на сайт prettycosmetics.ru.

Что такое альгинатная маска и для чего она

Эти естественные косметические средства формируются на базе океанских водных растений. Находящийся в них альгинат натрия содействует стремительному застыванию маски, делает ее выпуклый. Вещество инициирует защитные свойства кожи, улучшает ее тонус, прекрасно держит воду. Благодаря этим свойствам альгинатные маски помогают освободиться от подобных неприятностей, как:

— увядание кожи, симптомы старения;
— сухота, несоблюдение земного баланса;
— пигментные пятна;
— сосудистая сеть;
— воспаления и шелушения на лице;
— постакне, рубцы.

Эти маски многогранны и подходят почти всем. Собственной отдачей и безопасностью они захватили большую известность среди косметологов. Итог будет приметен после первого использования. Постоянное применение этих средств может существенно омолодить кожу, сделать лучше ее внешний облик.

Состав масок

Данная косметическая операция владеет воистину эксклюзивными качествами. Непринципиально, делаете вы ее дома либо в зале, итог вас приятно удивит. Давайте рассмотрим, в чем секрет такого результата.

Все дело в составе. В базе средства — альгиновая кислота и ее соли. Эти детали инициируют выработку коллагена, оздоровляют и питают глубочайшие слои эпидермиса

Другой стандартный элемент маски — диатомит. Это высокая порода, заключающаяся из фрагментов разных водных растений. Он известен собственными эксклюзивными адсорбирующими качествами. Вещество активно применяется в косметологии для усовершенствования положения волос, ногтей и дерматологических покровов.

В состав готовых масок как правило входят и прочие необходимые детали:

Хитозан. Помогает сухой коже продолжительнее задерживать воду. Он владеет антисептическим действием, содействует самому лучшему питанию эпидермиса.
Коллаген. Отвечает за эластичность и упругость дерматологических покровов, улучшает их восстановление. Содействует разглаживанию морщинок и корректировки контура лица. Сглаживает плоскость дермы, убирает рубцы и постакне.
Вентиляция из корня имбиря. Очень хорошо тонизирует и охлаждает лицо. Отдает коже здоровый оттенок, освобождает от пигментных пятен.
Гиалуроновая кислота. Отличный естественный смачиватель. Она улучшает упругость кожи, повышает ее защитные свойства. Качественно сражается с возрастными переменами, разглаживает морщинки.
Витамин С. Помогает освободиться от постакне, улучшает стены сосудов. Аскорбиновая кислота улучшает обновление клеток, тонизирует и отбеливает кожу.
Специально, для самого лучшего очистки кожи и восстановления дермы применяются постные присадки: ромашка, зеленый чай, столетник и прочие. Главные изготовители альгината — это европейские страны, США, Индия, Япония, КНР.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *