Skip to content

Пластиковый (полиэтиленовый) почтовый пакет

Стоимость находится в зависимости от объема пакета и числа. Стоимость показана за 1 штук. Минимум 10 единиц. Данные пакеты считаются уникальными почтовыми пакетами.

Описание почтовых пакетов:

Почтовые пакеты сделаны по обычным техусловиям ФГУП «Почта России» и принимаются к отправке во всех отделах связи.

Пакет сделан из трехслойного целлофана.

В наличии как малые пакеты, так и пакеты (тюки) огромного объема.

— Чем еще хороши почтовые пакеты:
— Крепкий, выносит трудные вложения;
— Не упускает воду, надежно оберегая содержание;
— Не упускает свет, предохранит вложения опасающиеся света;
— Гарантирует контроль доступа к вложению, без видного поражения — пакет раскрыть невозможно;
— Период сохранения почтового пакета не урезан.

Приведенные пункты дают возможность использовать почтовые полиэтиленовые пакеты не только лишь для отправок Почтой продукции, но также и для соседнего использования.

«Почтовый пакет» – это особая полимерная обертка для пересылки по сети почтовой связи инвестиций, некоторых истинными требованиями, соответствующая условиям документации по типизации, одобренной государственным органом аккуратной власти, исполняющим регулирование работой в сфере почтовой связи.

В настоящее время почтовый пакет является одним из основополагающих типов упаковки разных почтовых отправлений. Нам предоставляется возможность вам предложить почтовые пакеты оптом от компании-производителя. А купить почтовые пакеты можете с доставкой либо самовывозом.

При создании пакета применяется трехслойный непроницаемый полимер, обеспечивающий стабильность и влагоустойчивость упаковки. Почтовый пакет оснащен клапаном, предельно оберегающим от неразрешенного вскрытия. Плоскость упаковки имеет особое покрытие, которое позволяет наполнять информацию об адресате и адресанте стандартной шариковой ручкой не опасаясь, что чернила потекут либо размажутся.

На лицевой и на обратной стороне пакета отмечена формальная символика почтовой связи, и дана инструкция по заклеиванию клапана.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *