Перейти к содержанию

Печать на баннерах

Плакат — эффективный и действенный вид рекламы и промоушена. Его большой плюс в универсальности и возможности использовать где угодно и сколько угодно. Под плакатом осознают квадратное полотно с отмеченными на него текстовыми или картинными картинками рекламного и справочного характера. И чем интереснее и грамотнее сделано ваше полотно, тем лучше стиль компании.

Квадратное полотно можно, разумеется, сконструировать без помощи других, вооружившись ножницами и карандашом. Фактически, так и готовятся транспаранты, пропагандистские баннеры и растяжки. Но в случае если хочется представлять собственную организацию внимательно и с почтением к себе, людям которые в ней работают, и на которых нацеленный этот маркетинговый ход, в этом случае подойдет только
форматная печать на баннере. Она имеет очень много плюсов, в числе которых ясность, вероятность применения полновесной палитры цветов, разных шрифтов.

Клиент не должен разбираться в нюансах баннерного художества, однако изучить компетентность поставщика и его нахождение “в теме” все же стоит. Так как с формированием цифровых технологий печать афишировать может кто угодно. А вам-то нужна только высококачественная.

Прежде всего, вам должны посоветовать выбор источника. Плакаты часто выполняются из:

из дополнительной документы с пропиткой из латекса и нейлона — довольно крепкий и может располагаться прямо на улице несколько лет. Однако укреплять его стоит крайне надежно и с натяжкой, чтобы вихрь не взбивал полотно;

полимер — в дуэте с пигментными чернилами способен держать критерии улицы до 6 месяцев;
мануфактурные — подходит в основном для внешнего расположения. Так как ткань химическая и довольно узкая, временами с ней применяется хлопчатобумажная подложка, которая и изображение делает не менее отчетливым;

виниловые — современные живописные и крепкие. Они предоставляют поле для опытов. Какие-то применяются для передней подсветки. Иные для ситилайтов и нацелены на рассеивание света. Есть антибликовые, с покрытием против сильного ветра и ненастья, применяются как правило для огромных площадей.

Также вас должны узнать о том, на какой период рекомендуется расположение плаката и на какой световой стороне (в тени или на солнце). И заключительный значительный момент: на что будет удерживаться леска. От данного зависит насыщенность, выбор источника, и проклеивание кромок. Это могут быть щиты, рамки, фасады — тогда подойдут стальные кольца. В случае если плакат будет удерживаться на трубу — по бокам оставляют особые карманы. Закажите особую проклейку кромок — она продлит службу продукту.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *