Перейти к содержанию

Встраиваемая пароварка

Здоровый жизненный стиль вчера в тренде – сегодняшняя девушка просто должна навещать спортзал, начинать утро с пробежки либо йоги, и, разумеется, верно и сбалансировано питаться. Чтобы крепкая еда была не только лишь необходимой, но также и аппетитной в хозяйстве очень нужна пароварка – настольная либо встраиваемая. О вделываемых спортивных духовках-пароварках мы и побеседуем сегодня.

Для чего нужна встраиваемая пароварка?

Что из себя представляет пароварка, в настоящее время сумеет ответить почти любой – это спортивный электроприбор для готовки на пару, который имеет тип «этажерки» из нескольких корзин, поддона и подогревательного элемента. При всех не подвергаемых сомнению преимуществах система выходит довольно большая, требующая выделения автономного места на рабочей плоскости. Вделываемые модификации пароварок на вид ничем не различаются от обычных всем спортивных духовок. Наиболее современные модификации помимо эргономичного внешнего вида и свободной рабочей камеры могут похвастать и обилием технологических примочек, к примеру, интегрированной кулинарной книжкой, вероятностью синхронизации с разными устройствами и т.д. Встречаются и модификации, соединяющие в одном каркасе духовой шкаф, пароварку и микроволновую печь. При этом надо готовиться, что и раскошелиться на вделываемую пароварку надо будет изрядно, потому покупать ее имеет резон только в случае, в случае если приготовленные на пару яства составляют базу рациона. Ниже разберем детальнее наиболее распространенные модификации вделываемых пароварок разных изготовителей.

Встраиваемая пароварка «Бош» HBC 24D553

Каркас пароварки-духовки HBC 24D553 сделан из стали, что дает возможность, прежде всего, легко записать ее совершенно в любой дизайн, а, во-вторых, предельно упрощает уход за ней. Производительность устройства составляет 1,9 кВт при размере рабочей камеры в 35 л. Электроприбор имеет 2 главных режима: размораживание и варка на пару. Предельно облегчить подготовление еды дает возможность содержание 20 автоматических программ. К числу особых фишек можно отнести защиту от детей, платформу для снятия накипи, приемник значения жидкости в поддоне и интегрированные часы. Если требуются какие-либо другие товары для дома загляните на сайт liketo.ru.

Интегрированная пароварка «Сименс» HB 26D555

Встраиваемая пароварка компании «Siemens» утешает глаз элегантным и обдуманным внешним видом. Как и в прошлом случае, каркас устройства сделан из стали. Его размер немного более чем у детища компании «Бош» и составляет 38 л. В наборе привозятся 2 лотка (для изготовления овощей, рыбы, риса и сбора конденсата) и сетка для выпечки. Высоту установки сетки и лотков можно выбирать собственноручно, применяя для этого размещенные на побочных стенах рабочей камеры 4 обращающие. Электроприбор имеет 4 главных режима работы: размораживание, рост тестирования, обогрев и варка на пару. Программ для готовки не 20, а 40. Для удобства клиентов все платформы поделены на 9 групп. Для приверженцев проводить эксперимент есть функция «Память», которая позволяет помнить подобранные клиентом опции температуры и продолжительности изготовления.

Встраиваемая пароварка «Hansa» BOEI69311055

Спроектированная инженерами компании «Hansa» пароварка BOEI69311055 считается яснейшим представителем смешанных устройств, совмещающих в одном каркасе несколько функций. В этом случае это гибрид духового шкафа и пароварки. К слову сообщить и размеры у данного устройства скорее всего «духовочные» — размер рабочей камеры целых 66 л. Перечень возможностей духовки-пароварки способен впечатлить самого брезгливого клиента: гриль, конвекция, 16 программ для изготовления на пару и 37 программ для изготовления в режиме духового шкафа.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *