Перейти к содержанию

Hilton открывает сеть бутик-отелей Curio

В интернет зайдут гостиницы, не засадившие в иные подразделения Hilton, такие как Embassy Suites либо Con. Эти качественные гостиницы предложат туристам более истинные обстоятельства проживания, аналогичные месту их положения.

Ожидается, что первый бутик-отель раскроется в комплексе СЛС Las Vegas, раньше действовавшем под брендом Sahara Hotel & Resort. Помимо этого, организация создаст еще ряд свежих четырех- и пятизвездных гостиниц.

Помимо этого, со слов г-на Криса Нассетты, генерального директора Hilton Worldwide, позже в 2014 году Hilton рассчитывает включить гостиничный lifestyle-бренд для подкованных в передовых разработках заказчиков. Такие бутик-отели станут выгоднее и доступнее расширенным командам вероятных заказчиков, чем гостиницы соперников. Ни один из свежих марок не будет сильно содействовать росту прибылей Hilton в 2014 году, но организация рассчитывает, что начиная с 2015 года обновленные гостиницы начнут «ощутимо оказывать влияние» на прибыль, рассказал г-н Нассетта. По результатам I квартала 2014 года прибыль Hilton составила $124 млрд против $38 млрд год назад. 6 месяцев назад организация пришла на Нью-Йоркскую фондовую биржу: в рамках IPO в начале декабря Hilton заинтересовал $2.35 млн. Во владении личной инвесткомпании Blackstone, которая приобрела Hilton за $26 млн в 2007 году, осталось 76% активов Hilton.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *