Skip to content

Стартовали выплаты путешественникам «Розы ветров Мир»

По анализам РСТ, количество потерпевших от разорения «Розы ветров Мир», сравнивая с иными туристическими операторами, закончившими свою деятельность этой осенью, сравнительно мало: пострадали 800 человек — они все купили экскурсионные туры в организации на обозримые месяцы. Из них 354 человека рассчитывали направиться на отдых в начале августа.

При этом, путешественникам предложат 2 вида компенсации – или деньгами, или компанией экскурсионного тура через иного оператора. В третьем случае путешественники приобретают вероятность направиться в поездку, не изменяя свои проекты.

Напоминаем, 25 августа туристический оператор «Роза Ветров Мир» передала официальное высказывание о «приостановке своей работе». Тем не менее, данная весть была ожидаема: установлено, что организация определенное время чувствовала проблемы с деньгами, что, например, выражалось в задержках с выплатой заработной платы работникам, всю нынешнюю неделю руководство туристического оператора провело в переговорах с заимодавцами в вере выдернуть организацию из долговой ямы. Вероятно «в честь» этого организация попала в перечень туристических операторов, которых следственный совет сомневается в жульничестве.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *