Перейти к содержанию

Резиденция для событий и отель «Шенонсо»

Как вы представляете ваше шикарное празднество, будь то свадьба в Подмосковье, корпоратив либо день рождения? Давайте помечтаем совместно!

…Теплый безоблачный день. Комфортабельный парк, где слышится пение птиц и журчание фонтана. В центре парка размещается шатер: большой, мастерски красиво оформленный, романтический. Тут праздник разжигается в силу, кончаясь ослепительными салютами. И уходить никуда не надо, так как для посетителей есть целый дворец с королевскими номерами.

Прекрасная задача настолько просто будет реальностью, так как вынеслись мы с вами только-только в пригородную резиденцию «Шенонсо»! Всего-то в 20 км от Города Москва располагается данный прекрасный угол, где все сделано специально для выполнения событий и отличного досуга.

В случае если вы выберите для собственного торжества резиденцию «Шенонсо» на природе, то мы с готовностью предложим собственную помощь в воплощении грезы!

Праздник на природе: несколько причин выбрать резиденцию «Шенонсо»!

Все учтено!

Площадь целиком готова для выполнения событий. Шатер украшен и оборудован всем нужным голосовым, световым и видео оснащением. Никаких бесполезных трат не потребуется!

До 150 посетителей

Шатер в резиденции заключает до 150 личностей при банкетной рассадке и до 250 личностей при компании банкета.

Уникальное меню

Наш повар и его команда попытаются на славу, чтобы ваша свадьба была весьма аппетитной! Меню оформляется персонально, с учетом всех гастрономических пожеланий заказчика. Средний счет на одного человека от 5000 рублей.

Королевские помещение

Для новобрачных в свадебном гостинице резиденции учтены красивые номера для досуга до и после праздничного дня. Великолепный дизайн, VIP-обслуживание, особенная окружающая среда позволят вам ощутить себя королевскими персонами.

Компания «под ключ»

Мы способны принять на себя все заботы по компании вашей свадьбы, начиная от украшения зала и заканчивая меню, сценарием и развлекательной платформой.

Уникальный подход

Свадьба на природе в Московской области открывает бескрайние возможности для воплощения наиболее храбрых мыслей. И сам же праздник пройдет в фантастическом шатре, что само непривычно!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *