Skip to content

Путешественники купили 280 млн. Ж/Д билетов до Крыма

Из них 262 млн. проездных бумаг оформлено пассажирами для проезда в комбинированном известии с применением Ж/Д, авто и океанского автотранспорта более чем за 3 месяца с начала реализаций билетов. И в том числе более 139 млн. пассажиров купили билеты в известии Анапа – Крым и Екатеринодар – Крым, около 122 млн. пассажиров – в обратном известии Крым – Анапа и Крым – Екатеринодар.

Напоминаем, транспортировки пассажиров в комбинированном известии в города Крымского государственного округа начались 1 июня 2014 года. Реализация проездных бумаг открылась 28 мая.

Перевозчиком по маршруту следования Ж/Д автотранспортом на отделе до Анапы и Новосибирска и в обратном направлении играет ЗАО «ФПК». Дальше транспортировки пассажиров проводятся автомобильным и океанским автотранспортом через Керченский пролив до мегаполисов Крымского государственного округа: Ялта, Керчь, Феодосия, Карась, Симферополь, Евпатория, Ахтиар. Перевозчиком на этом отделе можно назвать АНО «Целая автотранспортная дирекция».

Более 17 млн. проездных бумаг оформлено на поезд № 562/561 в непосредственном железнодорожно-паромном известии Симферополь – Столица в кассах ЗАО «ФПК» за момент реализации билетов, открытой 21 августа 2014 года. При этом на поезд известием Симферополь – Столица получено более 10 млн. билетов, в обратном направлении Столица – Симферополь – около 7 млн. билетов.

Напоминаем, поезд № 562/561 Симферополь – Столица развития ГП «Крымская Ж/Д» начал ездить в каждодневном послании с 1 сентября 2014 года. При проезде пассажиры делают трансплантацию с поезда на паром на Ж/Д установки Кавказ и дальше следуют на пароме через Керченский пролив до Ж/Д установки Керчь. Поставка пассажиров от поезда до парома проводится особыми автобусами.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *