Skip to content

Компрессор для цементовоза — что это

Для любой стройплощадки принципиально, чтобы цемент вне зависимости от любых причин своевременно транспортировался оклеветанные сроки. Для этого и есть цементовозы — специальные средства для перевозки цемента. Компрессор для цементовоза — более значительная образующая этого автотранспорта.

Компрессор — это далеко не прихоть, а нужная в наличии любого цементовоза деталь. Нужно это устройство для перекачки и выгрузки цементных каш (в нашем случае) Так, к примеру, японская модель HORI WING 602 — крайне действенное и качественное средство, которое делает изображенный процесс оперативным и наиболее действенным. Япония, Турция и КНР — крайне популярные на данный момент изготовители.

Компрессор для цементовоза может удерживаться к рамке полуприцепа, а помимо этого — и под раму тягача. Все, в большинстве случаев, находится в зависимости от того, какой конкретно ресурс питания вы применяете при разгрузке. Сегодня можно направиться в любую организацию за профессиональной поддержкой — ее эксперты выберут для вас как раз такой компрессор для цементовоза, который подойдет вам по всем аспектам, как финансовым, так и активным. Сертификация и гарантия на любой продукт необходима — будьте заботливы и совершайте умные приобретения.

Дизельный компрессор для цементовоза

Такой компрессор имеет ряд плюсов по сравнению с иными компрессорами. К примеру, в отличии от спортивных, подходящих от сети, дизельный компрессор для цементовоза самостоятелен, не привязан к какому — или источнику энергии. Там, где нужна регулярная подача плотных невесомых масс и их перебивание просто неприемлемо, лучшим решением будет как раз такой компрессор.

Ремонт дорог, бурение скважин — компании, деятельность которых сопряжена как раз с такими работами, лучше получат дизельный компрессор для цементовоза, чем какой — то другой. Такую модель можно очень быстро переправить на субъект, а потом использовать.

Живу также поршневые и винтообразные дизельные компрессоры. В случае если вы нуждаетесь в недолговременной работе (временами), то дизельный компрессор для цементовоза вида «поршневой» подойдет как раз вам. Винтообразный стоит в несколько раз больше, однако это вполне правильно. Собственную стоимость он легко оправдывает долговечностью и трудоспособностью — он может работать беспрерывно, круглые сутки. В случае если долговечность, надежность и качество — это наиболее важнейшие для вас качества, то дизельный компрессор для цементовоза винтообразного вида подойдет как раз вам.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *