Перейти к содержанию

Огромная серия стабилизаторов от «Ресанта»

Скачки усилия электросети, неустойчивое по значению усилие сети, длинное закрывание, сетевые преграды — вам известны эти слова? В случае если нет, то это все то, что может привести к выходу из строя ваших излюбленных электроустройств и электрического оборудования. Также вам нужно будет понимать, что увеличение усилия всего на 10 % снижает срок эксплуатации ваших спортивных ассистентов приблизительно вчетверо. Сейчас вам хорошо известно, в случае если вы не могли знать данного раньше, что надежное питание домашних устройств — это крайне значительный нюанс в их качественной и продолжительной работе. Что сможет помочь совладать со всеми данными дефектами запитки механизмов прямо от электросети? Выход, разумеется, изобретен — применение при включении стабилизаторов усилия, механизмов, которые сохраняют на выходе надежное усилие с некоторой ошибкой.

Компания «Ресанта», являющаяся самым крупным изготовителем электротехнического оснащения и например стабилизаторов усилия, предлагает собственным клиентам серию стабилизаторов Ресанта АСН 1500 1 -Ц, различающихся интересным балансом качества и цены. В линейку входит 11 типономиналов стабилизаторов, спроектированных в соответствии с интернациональными эталонами и отличающихся по предельным значениям производительности и тока. В серии показаны стабилизаторы усилия, нацеленные на нарицательную производительность от 500 Вт до 20 кВт.
Дальше остановимся подробнее на стабилизаторе Ресанта АСН-1500/1-Ц, который рассчитан на значение производительности 1,5 кВт если соблюдать условие, что входное усилие будет не менее 190 В.
АСН-1500/1-Ц представляет из себя электронный регулятор усилия, созданный для использования в однофазных сетях переменчивого тока.

Как они работают?
Из сказанного выше ясно, что стабилизаторы усилия обеспечивают надежное усилие на выходе при переменах входного. Электронные же стабилизаторы в базе собственной работы предполагают разрывное изменение выходного усилия, как реакцию на изменение входного. Раздельность либо неровность перемены выходного усилия выражается использованием автотрансформатора, который в составе имеет множество увеличивающих и снижающих обмоток, а также коммутирующие реле. В случае если значение усилия на входе меняется, реле подключается к некоторой обмотке, что гарантирует усилие на выходе в краях дозволенного спектра. Управляет всем этим ходом логичное устройство, которое контролирует усилие на входе и устанавливает на какую из обмоток нужно сделать перекоммутацию ключа.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *